সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মুরাদনগর উপজেলা মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ডাকাতদলের সদস্য আটক : লুন্ঠিত স্বর্ণসহ পিস্তলের গুলি, ম্যাগজিন দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার  আওয়ার লেডি অব ফাতিমা গার্লস হাইস্কুলের সাবেক শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী কুমিল্লায় ছাত্র-জনতার গণধোলাইয়ের পর স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে পুলিশে সোপর্দ  চৌদ্দগ্রামে বাসে পেট্রল বোমা মামলায় সাবেক কাউন্সিলর গ্রেফতার কুবিতে খুলনা বিভাগীয় ছাত্রকল্যাণ পরিষদের সভাপতি সুমন সম্পাদক তুষার কুমিল্লা পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ : বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন প্রথম আলো কুমিল্লা বন্ধুসভার ভাষা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটায় অভিযান : লাখ টাকা জরিমানা, চিমনি ধবংস কুমিল্লায় শেখ মুজিবের ম্যুরালের অস্তিত্ব মাটিতে মিশিয়েছে ছাত্র-জনতা অনির্বাচিত সরকার কখনোই জনগণের সরকার না : ডা. আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের কুমিল্লায় চাচার টেঁটার আঘাতে ভাতিজিবিদ্ধ যুবদল নেতা তৌহিদের মৃত্যুর ঘটনায় ৬ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা চৌদ্দগ্রামে হামলার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় যুবকের মৃত্যু দাউদকান্দিতে ১৩ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন আটক পরকীয়ায় প্রাণ গেলো প্রেমিকের, প্রেমিকা আটক বাংলাদেশ প্রাইভেট মাদরাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের কেন্দ্রিয় কমিটি ঘোষণা নিহত তৌহিদের পরিবার সাক্ষাত করলেন জিওসি’র সঙ্গে চার সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে দিশেহারা তৌহিদের স্ত্রী অলি আওলিয়ার এদেশে মাজার-খানকাহ রক্ষা করতে হবে : শাহসূফি মো. আলমগীর খান আল-মাইজভান্ডারী

আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের সাত সদস্য কুমিল্লায় গ্রেফতার

নেকবর হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
  • ২৫৯ দেখা হয়েছে

আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের সাত সদস্যকে গ্রেফতার করেছে কোতয়ালী ও সদর দক্ষিন মডেল থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে তিনটি চোরাই মটর সাইকেল ও একটি সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উদ্ধার করা হয়।

 

রবিবার বিকালে কুমিল্লা পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান প্রেসব্রিফিংয়ের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, রবিবার সকালে কুমিল্লা কোতয়ালী থানা পুলিশ নগরীর টমছমব্রীজ এলাকা থেকে চুরি হওয়ার ১২ ঘন্টার মধ্যে চোরাই মোটরসাইকেলসহ একজনকে গ্রেফতার করে। অপরদিকে সদর দক্ষিণ থানা পুলিশ সংঘবদ্ধ মোটরসাইকেল চোরের মূল হোতাসহ ছয় জনকে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে গ্রেফতার করে। এসময় চোরাই কাজে ব্যবহৃত একটি সিএনজি গাড়িসহ দুটি চুরি হওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

 

গ্রেফতাররা হলেন, কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার মোঃ রুবেল, পাহাড়পুর এলাকার হেদায়েত উল্লাহ মনির, মনোহরগঞ্জ উপজেলার হাবিবুর রহমান হাবিব, নোয়াখালীর সোনাইমুড়ির সালাউদ্দিন ছোটন, সেনবাগ থানার রিপন নূর মোহাম্মদ, নগরীর সংরাইশ এলাকার রবিউল আলম।

 

পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান জানান, গ্রেফতার সকলে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য হয়ে দীর্ঘদিন কুমিল্লা জেলা ও আশপাশের জেলায় মোটরসাইকেল চুরি করে আসছে। তাদের বিরুদ্ধে একাধিক মাদক, চুরি, অস্ত্র ও ডাকাতি মামলা রয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় মামলা হয়েছে।

Last Updated on July 16, 2023 8:11 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102