সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাজী ইয়াছিন অনুসারিদের নির্যাতিত নেতাকর্মীর পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মোনাফেকি করা ঠিক নয় : জামায়াতের উদ্দেশ্যে কায়কোবাদ সাঈদের খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মুরাদনগরে মানববন্ধন মনোনয়ন না দেওয়ায় ব্যারিস্টার মামুন সমর্থকদের বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ মনিরুল হক চৌধুরীর হাত ধরেই কুমিল্লা উন্নয়নে সমৃদ্ধ হয়েছে : কুসিকের সাবেক কাউন্সিলরগণ ঠোঁটে লিপস্টিক পরা হলো না আদিবার কুমিল্লার একই পরিবারের ৫ জনের কক্সবাজার আনন্দযাত্রা সড়কেই শেষ কুমিল্লার রামমালা ডিজিটাল সংরক্ষণে উদ্যোগ নেওয়া হবে : তথ্য উপদেষ্টা  শিশু আদিবা হত্যার ঘটনায় চাচাতো ভাই গ্রেফতার কুমিল্লার নয়টি আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা, দুটির সিদ্ধান্ত পরে চান্দিনায় পুকুরে ডুবে প্রাণ গেলো ১৪ মাস বয়সী আরিয়ানের  মুরাদনগরে তিনটি গ্যাসফিল্ড, কিন্তু আবাসিক খাতেই বঞ্চিত লক্ষাধিক পরিবার সাংবাদিকদের জীবন ও কর্মক্ষেত্র এখনও নিরাপদ নয় # নির্যাতিত দশ সাংবাদিককে সম্মাননা দিল সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ কুমিল্লা দৈনিক আজকের জীবন সবসময় সাহসী ও বস্তনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে : প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে বক্তারা চান্দিনায় জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন স্ত্রীর ওপর ক্ষুব্ধ হয়ে চান্দিনা থেকে শ্যালকের শিশুপুত্রকে অপহরণের একদিন পর উদ্ধার চান্দিনায় প্রয়াত প্রথম স্ত্রীর সন্তানের বিরুদ্ধে সৎ মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ দাউদকান্দিতে গরু চোর চক্রের চার সদস্য আটক মুরাদনগরে নিখোঁজের সাতদিন পর শিশু মীমের লাশ মিললো ডোবায়, হাত ও গলায় রশি প্যাঁচানো সদর দক্ষিণে ঘর পোড়ানোর মামলা করে আসামিদের হুমকির মুখে বাদী

উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে কুমিল্লা সিটি মেয়র রিফাত

নেকবর হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম সোমবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৪১ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আরফানুল হক রিফাত অসুস্থ। রবিবার বিকালে তাঁকে এয়ার এ্যাম্বুলেন্সে করে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। বাংলাদেশ সময় রাত ৯টার দিকে তাঁকে বহনকারী এয়ার এ্যাম্বুলেন্স হাসপাতালে পৌঁচেছে। গত বুধবার অক্সিজেন সেচ্যুরেশন কমে যাওয়ায় কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরফানুল হক রিফাতকে ঢাকায় শ্যামলীতে অবস্থিত বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

শনিবার প্রয়োজনীয় আনুষ্ঠানিকতা শেষে তাঁকে সিঙ্গাপুর নেওয়ার জন্য রবিবার সকালে এয়ার এ্যাম্বুলেন্স আসে। বিকাল ৫টায় তাঁকে নিয়ে এয়ার এ্যাম্বুলেন্স সিঙ্গাপুরের উদ্দেশ্যে রওনা হয়।

উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁকে সিঙ্গাপুর নেওয়ার পরপরই তাঁর চিকিৎসা শুরু হয়। তাঁর স্বাস্থ্যের অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানা গেছে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!