একশ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে কুমিল্লা জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
সোমবার বিকেলে জেলার দাউদকান্দি থানার দক্ষিন শতানন্দি এলাকার শাহ জালাল হোটেলের সামনে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে লেনের উপর অস্থায়ী চেকপোস্ট পরিচালনা করে তাদের আটক করে। এসময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি কাভার্ডভ্যান জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলো-বরগুনা জেলার আমতলী থানার হরিমের তুমরা এলাকার মৃত শাহজাহানের ছেলে মোঃ মিজানুর রহমান (২৮), এবং কুমিল্লা জেলার বাঙ্গরা বাজার থানার কুরুন্ডি এলাকার মৃত ধনু মিয়ার ছেলে মোঃ শাহাবুদ্দিন ওরফে সুমন(২৩)।
ডিবি পুলিশ জানায়- সোমবার বিকেলে চেকপোষ্ট পরিচালনার সময় একটি হলুদ রংয়ের কাভার্ডভ্যান সন্দেহজনকভাবে দ্রুত অতিক্রম করার চেষ্টা করে। এসময় কাভার্ডভ্যান গাড়ীটি তল্লাশী করে একশ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় এবং গাড়ীর ড্রাইভার ও তার সহযোগীকে গ্রেফতার করা হয়। তারা মাদকদ্রব্য গাঁজা ভারতীয় সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে কম দামে কিনে বাংলাদেশের বিভিন্ন স্থানে বিক্রয়ের জন্য ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিল।
Last Updated on July 10, 2023 9:39 pm by প্রতি সময়