বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বুড়িচংয়ে ১৬শ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ  ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দাউদকান্দিতে ১৫ কি. মি. যানজট -স্নান উৎসবে যাওয়ার পথে যানজটে আটকা পড়া একটি গ্রুপের দুপুরের রান্না মহাসড়কের পাশে সমাজের সুবিধাবঞ্চিতরা পেল কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজ রোভার স্কাউটের খাদ্য সামগ্রী ‘সুখবর’ শব্দদূষণে অতিষ্ঠ ব্রাহ্মণপাড়াবাসী কুমিল্লা বিসিকে আজাদ ফুডকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা কুমিল্লার দুই প্রাইভেট হাসপাতালকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা সৌদিতে বাস দুর্ঘটনা : ১২ দিনের কোম্পানির ছুটি পেয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরবে মুরাদনগরের মামুন মিয়া এপেক্স ক্লাব অব কুমিল্লা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  সৌদিতে ওমরাহ যাত্রী বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের দুইজনের বাড়ি কুমিল্লায় যাত্রিক নাট্যগোষ্ঠীর আয়োজনে নবীন-প্রবীন নাট্যকর্মী ও বিশিষ্টজনদের মিলনমেলা কুমিল্লার নিমসার বাজারের ইজারা পেলেন  জামাল হোসেন  বুড়িচংয়ে মসজিদের ইমামের আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ দেবিদ্বারে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি শিক্ষক সমিতির মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মূল্যায়ন করতে হবে : এমপি আবুল হাশেম খান কুমিল্লায় দুই সৎ ভাইকে হত্যার দায়ে একজনের ফাঁসি কুমিল্লায় শিক্ষানবিশ আইনজীবীদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে শ্যালক-দুলাভাই আটক কুমিল্লা সদরের আমড়াতলীতে সিএনজি অটোরিকশায় মিলেছে ৯৮৫ বোতল ফেন্সিডিল বুড়িচংয়ে চাঁদা বন্ধ ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন বুড়িচং নিমসার বাজারে সিএনজির জিবির টাকা আদায় নিয়ে দুই ভাইয়ের একজনকে পিটিয়ে হত্যা অপরজনকে আহত

করোনায় কর্মহীন কুমিল্লার দুইশো পরিবারকে আইইবি এবং এবিইও থেকে অর্থ সহায়তা

মোহাম্মদ আলী শাহীন (কুমিল্লা) দাউদকান্দি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২২৭ দেখা হয়েছে

ছবি: করোনায় অসহায় হয়ে পড়া পরিবারের মাঝে আইইবি এবং এবিইও এর আর্থিক সহায়তা #

করোনার প্রভাবে নদী বিধৌত কুমিল্লার দাউদকান্দি, মেঘনা, গজারিয়া গ্রামের বেশির ভাগ মানুষেরা অনেকটা কর্মহীন হয়ে পড়ায় দৈনন্দিন জীবনে প্রয়োজনীয় চাহিদাগুলো পূরণ করতে পারছে না।  আর এমনি সময়ে তাদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউশন বাংলাদেশ (আইইবি) এবং এসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশী ইঞ্জিনিয়ার্স অন্টারিও কানাডা (এবিইও)।

শনিবার (২৯ আগস্ট) সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বাউশিয়ায় অবস্থিত  ইঞ্জিনিয়ার্স স্টাফ কলেজ মিলনায়তনে আইইবি এবং এবিইও এর যৌথ উদ্যোগে মহামারি করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন, দুস্থ ও অসহায় দুইশো পরিবারের মাঝে জনপ্রতি এক হাজার টাকা করে মোট দুই লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রদান করা হয়।

কর্মহীন, দুস্থ এবং অসহায় পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউশন, বাংলাদেশ -আইইবি’র সম্মানী সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী খন্দকার মনজুর মোর্শেদ। এছাড়া আরো উপস্থিতি ছিলেন আইইবি’র সম্মানী সহকারী সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মো.আবুল কালাম হাজারী, নবনির্বাচিত সম্মানী সহকারী সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মো. রনক আহসান ও ইঞ্জিনিয়ার্স স্টাফ কলেজের চীফ সুপারিনটেনডেন্ট সুমন সরকার প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রকৌশলী খন্দকার মনজুর মোর্শেদ বলেন, মহামারি করোনা ভাইরাসে বহু মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে। আমরা এইসব কর্মহীন পরিবারকে সহয়তা করে যাচ্ছি। আমাদের এই সহয়তা অব্যাহত থাকবে।

# দেশবিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন

Last Updated on August 29, 2020 4:37 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102