কুমিল্লায় অস্ত্র, মাদক ও ডাকাতিসহ এক ডজন মামলার আসামী আন্ত:জেলা ডাকাত দলের সদস্য ও দুর্ধর্ষ ছিনতাইকারী ফাহিম সরকার ওরফে পরশকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৮ জুন) ভোর রাতে কোতয়ালি মডেল থানা পুলিশের একটি টিম নগরীর দক্ষিণ চর্থা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে। পরশ ওই এলাকার মো. ফারুকের ছেলে। মঙ্গলবার বিকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে কুমিল্লা কেন্দ্রিয় কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন কোতয়ালি মডেল থানার ওসি বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী।
জানা যায়, দুর্ধর্ষ ছিনতাইকারী ফাহিম সরকার ওরফে পরশ (২৭) ছিনতাই সংঘটিত করার জন্য নগরীর দক্ষিণ চর্থা এলাকার এ.আর.কে সড়কে (মহিলা কলেজ-ইপিজেড সড়ক) অবস্থান করছে-এমন তথ্যের ভিত্তিতে থানার এএসআই হান্নান আল-মামুন ও এএসআই রুবেল মাহমুদসহ পুলিশের একটি টিম সেখানে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় সে পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশের টিম তাকে ঘেরাও করে গ্রেফতার করে।
কোতয়ালি মডেল থানার ওসি বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী জানান, পরশ কোতয়ালি মডেল থানার দুইটি মামলার পলাতক আসামী। তার বিরুদ্ধে ডাকাতির প্রস্তুতি, চুরি, ছিনতাই, মাদকসহ নানা অপরাধে কোতয়ালি, চৌদ্দগ্রাম ও সদর দক্ষিণ মডেল থানায় মোট ১২টি মামলা রয়েছে।
# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় (protisomoy) ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।
Last Updated on June 8, 2021 8:48 pm by প্রতি সময়