কুমিল্লা সদর উপজেলার বড় আলমপুর এলাকায় মিয়ামী প্যাকেজিং ফ্যাক্টরিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) সকাল সোয়া ৭টার দিকে আগুন লাগে।
সকালে ফ্যাক্টরিতে আগুন দেখে স্থানীয় ও আশপাশের লোকজনের ভিড় বাড়তে থাকে। ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়ার পর অনেকেই নিজেরদের প্রচেষ্টায় আগুন নেভানোর চেষ্টা চালায়।
কুমিল্লার ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আলী আজম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,খবর পেয়ে ৭টা ৪০ মিনিটে ঘটনাস্থলে গিয়ে ৩টি ইউনিট ও পরে আরও ২টি ইউনিট এনে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।
সিনিয়র স্টেশন অফিসার আলী আজম আরও বলেন, ফ্যাক্টরিতে পলি প্যাকেজিং থাকায় আগুনের তীব্রতা বেড়েছিল।ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে গোডাউনে বেকারির পরিত্যক্ত মালামালের অংশ থেকে আগুনের সূত্রপাতহয়েছে। তবে এঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। তাৎক্ষণিকভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বলা যাচ্ছে না।
# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় (protisomoy) ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।
Last Updated on August 10, 2021 3:49 pm by প্রতি সময়