কুমিল্লা সেনাবাহিনীর অভিযানে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি রিভলবার, তিনটি দেশীয় তৈরি এলজি, ৯টি কার্টুজ, চারটি পিস্তলের গুলি, একটি ম্যাগাজিন ও বেশ কিছু দেশীয় ধারালো অস্ত্রসহ ১০ সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়েছে।
রবিবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানায় আদর্শ সদর সেনাবাহিনী ক্যাম্প-১।
গ্রেফতাররা হলো- কুমিল্লা নগরীর ঝাউতলা এলাকার মো. নাইমুল ইসলাম নাঈম (৩৬), মো. জাবেদুর রহমান (২৯), নগরীর ঈদগাহ এলাকার মো. সাজিদুল ইসলাম (২১), ছোটরা এলাকার মোহাম্মদ আলী (২৪), মো. সাব্বির হোসেন (২১), নগরীর ধর্মসাগর পাড় এলাকার অভিজিৎ রায় সরকার (৩০), একই এলাকার মো. অপু (৪২) ও কুমিল্লা নগরীর কালিয়াজুরি এলাকার রাকিব (২১), আবির হামিদ মাহি (২১) এবং কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার সাদকপুর এলাকার মো. আবুল খায়ের (৩৯)।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে সেনাবাহিনী জানায়, শনিবার রাতে কুমিল্লা নগরীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে কুমিল্লা আদর্শ সদর সেনাবাহিনীর একটি দল। পরে তাদের কুমিল্লা কোতয়ালী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। অভিযান চলাকালীন সময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি ( রাশিয়ান) পিস্তল, একটি রিভলবার, তিনটি দেশীয় তৈরি এলজি, ৯টি কার্টুজ, চারটি পিস্তলের গুলি, একটি ম্যাগাজিন,
২টি রাম দা, তলোয়ার ও চাকু জব্দ করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার ওসি মাহিনুল ইসলাম বলেন, সেনাবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতারকৃতদের রবিবার দুপুরে থানায় হস্তান্তর করা হয়। সেনাবাহিনীর অভিযান অব্যাহত রয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের সোমবার আদালতে পাঠানো হবে।
Last Updated on January 26, 2025 4:56 pm by প্রতি সময়