রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
প্রথম আলো বন্ধুসভার ব্যবস্থাপনায় কুমিল্লা অফিসে এম সাদেক স্মৃতি পাঠাগার উদ্বোধন ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে মুরাদনগরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ ও সমাবেশ ভিড় বেড়েছে কুমিল্লার ঈদবাজারে, বেচাকেনা চাঙা গাজায় ইসরায়েলি বর্বরতার প্রতিবাদে নগরীতে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ # ইসরায়েলি ও ভারতীয় পণ্য বর্জনের ডাক গভীর নলকূপের পানিতে মাত্রাতিরিক্ত আয়রনে দুর্ভোগ চরমে ঠিকাদার সাইফুলের ফাইল তলব করেছে দুদক কমডেকায় অংশগ্রহনকারী কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপের মাঝে সনদ প্রদান মানুষের কল্যাণে রাজনীতিই আমাদের অন্যতম লক্ষ্য : আবদুল্লাহ মো. তাহের গবেষণা কর্মকর্তা পদে একই কার্যালয়ে ১০ বছর বহাল তবিয়তে চান্দিনায় দুই এনজিও কর্মীকে নির্যাতন, নগ্ন ভিডিও করে টাকা আদায় আদালতে হাজিরা দিতে এসে ক্ষুব্ধ আইনজীবীদের কিল ঘুষির শিকার কুমিল্লা বারের সাবেক সেক্রেটারি  ঈমান ও আক্বিদা পরিশুদ্ধ না হলে কোন আমলই আল্লাহর দরবারে কবুল হবে না : রাজাপুরা পীর ছাহেব ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগে কুমিল্লা ট্রমা হাসপাতাল ভাংচুর কুমিল্লায় গণঅধিকার পরিষদের ইফতার ও আলোচনা সভা মাহে রমজান সংযম, ত্যাগ, ধৈর্য্য ও শৃঙ্খলার শিক্ষা দেয় : আজকের জীবন সম্পাদক  কমডেকায় অংশগ্রহণকারী কুমিল্লা মুক্ত রোভার স্কাউট গ্রুপের মাঝে সনদ বিতরণ প্রশাসনের নজরদারিতেও কুমিল্লায় দৌরাত্ম্য থামছে না ফসলি জমির মাটি খেকোদের  ইনশাআল্লাহ মুরাদনগর থেকে আবারো এমপি হবেন কায়কোবাদ : ইফতার মাহফিলে বক্তারা  মুরাদনগরে কৃষকের মুখে সূর্যমুখীর হাসি আলিয়া মাদরাসার প্রিন্সিপাল আব্দুল মতিনের জানাজায় মুসল্লিদের ঢল

কুমিল্লা আলিয়া মাদরাসার মুহাদ্দিসের ওপর হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবি

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম রবিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৫ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা ইসলামিয়া আলিয়া কামিল মাদরাসার মুহাদ্দিস মুফতি মাওলানা মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা শাহ’র ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ ও দোষীদের আইনের আওতায় এনে গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন শাহপুর দরবার শরীফ পরিচালনা কমিটির সভাপতি শাহজাদা মাহবুব ইলাহ আল ক্বাদেরী।

 

রোববার দুপুরে কুমিল্লা নগরীর চকবাজার এলাকায় রোটারি ক্লাব অব গোমতীর হলরুমে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি জানানো হয়।

 

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে দরবার শরীফের সভাপতি জানান, গত ২৬ অক্টোবর শাহপুর দরবার শরীফে ঈদে মিলাদুন্নবীর মাহফিলে বয়ান শেষ করে সঙ্গীদের নিয়ে মাইক্রোবাসযোগে মুফতি মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা বাড়ি ফেরার পথে রাত সোয়া ১১ দিকে কুমিল্লা নগরীর সংরাইশ এলাকায় পূর্ব পরিকল্পিত সন্ত্রাসী হামলার শিকার হন।হামলাকারীরা মুফতি গোলাম মোস্তফা ও তার দুই সফরসঙ্গীকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। এ ঘটনার পরদিন মুফতি গোলাম মোস্তফা কোতোয়ালি থানায় হামলাকারীদের নাম উল্লেখ করে অভিযোগ দায়ের করেন। কিন্তু দশ দিনেও পুলিশ অভিযোগটি মামলা আকারে গ্রহণ ও হামলাকারীদের গ্রেফতার করছেন না।

 

সংবাদ সম্মেলনের সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে শাহপুর দরবার শরীফের সভাপতি মাহবুব ইলাহ বলেন, ঈদে মিলাদুন্নবীর বিরোধিতাকারীরা মুফতি গোলাম মোস্তফার ওপর এই হামলা চালিয়েছে। শাহপুর দরবার শরীফের মাহফিলে ঈদে মিলাদুন্নবীর পক্ষে বয়ান করেন এবং যারা ঈদে মাজিউন্নবী পালন করে সঠিক নয় বলে তার বয়ানে তুলে ধরেন। এ কারণেই ঈদে মিলাদুন্নবীর বিরোধিতাকারীরা ক্ষিপ্ত হয়ে মুফতি গোলাম মোস্তফার ওপর পরিকল্পিত হামলা চালায়।

 

সংবাদ সম্মেলনে শাহপুর দরবার শরীফের পক্ষ থেকে ওই হামলার ঘটনার তীব্র নিন্দা ও দোষীদের আইনের আওতায় এনে গ্রেফতারের দাবি জানানো হয়।

 

সংবাদ সম্মেলনে শাহপুর দরবার শরীফের ভক্ত ও হামলায় আহত মুফতি গোলাম মোস্তফার সফরসঙ্গীরা উপস্থিত ছিলেন।

Last Updated on November 5, 2023 6:19 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102