রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
স্কাউটিং সম্প্রসারণের স্বীকৃতিস্বরুপ রৌপ্য ইলিশ’ পদক পেলেন রুহুল আমিন দেবিদ্বারের নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় গণহত্যা দিবস উপলক্ষে কুমিল্লায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লায় জেলের জালে ভয়ংকর সাকার মাছ কুমিল্লার মুরাদনগরে ৫৬ কেজি গাঁজা ও দেশিয় অস্ত্রসহ সাতজন গ্রেফতার কুমিল্লার বুড়িচংয়ে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতরা পেলো মিথলমা সমাজ কল্যাণ ট্রাস্টের ইফতার সামগ্রী কুমিল্লার দাউদকান্দিতে তিশা বাসের চাপায় অটো রিকশার দুই যাত্রী নিহত ব্রাহ্মণপাড়ায় নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস পালিত কুমিল্লা পুলিশ লাইন্স মাঠে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত অনুশীলন ও অধ্যাবসায়ে গুরুত্ব দিয়ে জীবন গড়ে তুলতে হবে : দি অপটিমিষ্টস্ বাংলাদেশ’র মেধাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তারা ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারগুলো সুন্দরভাবে বাঁচার সাহস পাবে : আবুল হাসেম খান এমপি কুমিল্লার বুড়িচংয়ে ৯৯ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহারের ঘর দাউদকান্দিতে ১৩০ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর মুন্সিগঞ্জে বেওয়ারিশ তালিকার লাশটি কুমিল্লার মুরাদনগরের প্রকৌশলী ইমতিয়াজের কুমিল্লার ছয় উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর মুরাদনগরে বিশ্ব পানি দিবসে আলোচনা ও র‍্যালী অনুষ্ঠিত আসুন রমজানে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াই : মুরাদনগরে ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে এমপি ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন  মুরাদনগরে চতুর্থ দফায় ভূমিহীন ১১৫ পরিবার পাবে নতুন ঘর সাধারণ শিক্ষার পাশাপাশি মাদরাসা শিক্ষার গুরুত্ব অনেক : আবুল হাসেম খান এমপি দাউদকান্দিতে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ উপলক্ষে স্কুল ফিডিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

কুমিল্লা টাউনহল মাঠে বিএনপির সমাবেশে মুরাদনগরের সহস্রাধিক নেতাকর্মীর অংশগ্রহণ 

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭২ দেখা হয়েছে

কুমিল্লায় রাজনৈতিক সাংগঠনিক জেলা উত্তরের অন্যতম উপজেলা মুরাদনগর। এটি বিএনপির দূর্গ হিসেবে পরিচিত। মুরাদনগরের অসংখ্য নেতাকর্মী রাজনৈতিক মামলা-হামলার শিকার হওয়া সত্ত্বেও সেই পরিচিতি ধরে রেখেছে। আর এ নেপথ্যের প্রাণশক্তি হলেন মুরাদনগর আসনের সাবেক এমপি শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদ। তার নির্দেশনায় এখানকার নেতাকর্মীরা দলের সকল কর্মসূচি অত্যন্ত আন্তরিকতার সঙ্গে পালন করে থাকেন। বিশেষ করে মুরাদনগর উপজেলা বিএনপির বিশাল বহর কুমিল্লা টাউনহলে বিভাগীয় মহাসমাবেশে যোগদানের পর থেকে নেতাকর্মীদের মাঝে প্রাণশক্তির সঞ্চার হয়। এরপর থেকে কুমিল্লা বিভাগীয় সকল কর্মসূচিতে মুরাদনগর বিএনপির সর্বাধিক নেতাকর্মীদের স্বঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ অব্যাহত রয়েছে।

 

শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) কুমিল্লা বিভাগীয় সমাবেশে অংশ নিতে সহস্রাধিক নেতাকর্মী মুরাদনগর থেকে বেলা তিনটায় কুমিল্লা টাউনহল মাঠে পৌঁছে। এসময় সমাবেশ মঞ্চ থেকে সাবেক এমপি কায়কোবাদের নাম উল্লেখ করে তাদের অভিবাদন জানানো হয়।

 

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি, সকল রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহার, নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন, গ্যাস, বিদ্যুৎ, চাল, ডালসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদ এবং সরকারের পদত্যাগসহ ১০ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কুমিল্লায় অনুষ্ঠিত বিভাগীয় সমাবেশে অংশগ্রহণ প্রসঙ্গে মুরাদনগর বিএনপির নেতারা জানান, জনগণের ভোটের অধিকার ও দেশের গণতন্ত্র পুনঃরুদ্ধারের জন্য আমরা লড়ে যাবো। আমাদের নেতা সাবেক মন্ত্রী, সাবেক এমপি শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদের নির্দেশে আমরা মুরাদনগর বিএনপির পক্ষ থেকে সর্বোচ্চসংখ্যক নেতাকর্মী কুমিল্লা বিভাগীয় আন্দোলন সংগ্রামসহ দলের সকল কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করছি। আজকের সমাবেশে আমরা সহস্রাধিক নেতাকর্মী টাউনহল মাঠে উপস্থিত হয়েছি। কুমিল্লা জেলার মধ্যে মুরাদনগরে বিএনপি ও এর অংগসংঠনের নেতাকর্মীরা সবচেয়ে বেশি গায়েবি মামলার শিকার হয়েছে, ক্ষমতাসীনদের অত্যাচার, নিপীড়নের শিকার হয়েছে, হচ্ছে। কিন্তু আমরা থেমে যাইনি। আমাদের নেতা কায়কোবাদের নির্দেশে আমরা দলের জন্য সর্বোচ্চ ত্যাগস্বীকার করতে প্রস্তুত রয়েছি।

Last Updated on February 4, 2023 8:37 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102