বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
জেলা লিগ্যাল এইড অফিসের মাধ্যমে বিচার ব্যবস্থাপনার প্রতি মানুষের আস্থা ও নির্ভরতা বাড়ছে : জেলা ও দায়রা জজ বুড়িচংয়ে ১৬শ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ  ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দাউদকান্দিতে ১৫ কি. মি. যানজট -স্নান উৎসবে যাওয়ার পথে যানজটে আটকা পড়া একটি গ্রুপের দুপুরের রান্না মহাসড়কের পাশে সমাজের সুবিধাবঞ্চিতরা পেল কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজ রোভার স্কাউটের খাদ্য সামগ্রী ‘সুখবর’ শব্দদূষণে অতিষ্ঠ ব্রাহ্মণপাড়াবাসী কুমিল্লা বিসিকে আজাদ ফুডকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা কুমিল্লার দুই প্রাইভেট হাসপাতালকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা সৌদিতে বাস দুর্ঘটনা : ১২ দিনের কোম্পানির ছুটি পেয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরবে মুরাদনগরের মামুন মিয়া এপেক্স ক্লাব অব কুমিল্লা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  সৌদিতে ওমরাহ যাত্রী বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের দুইজনের বাড়ি কুমিল্লায় যাত্রিক নাট্যগোষ্ঠীর আয়োজনে নবীন-প্রবীন নাট্যকর্মী ও বিশিষ্টজনদের মিলনমেলা কুমিল্লার নিমসার বাজারের ইজারা পেলেন  জামাল হোসেন  বুড়িচংয়ে মসজিদের ইমামের আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ দেবিদ্বারে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি শিক্ষক সমিতির মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মূল্যায়ন করতে হবে : এমপি আবুল হাশেম খান কুমিল্লায় দুই সৎ ভাইকে হত্যার দায়ে একজনের ফাঁসি কুমিল্লায় শিক্ষানবিশ আইনজীবীদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে শ্যালক-দুলাভাই আটক কুমিল্লা সদরের আমড়াতলীতে সিএনজি অটোরিকশায় মিলেছে ৯৮৫ বোতল ফেন্সিডিল বুড়িচংয়ে চাঁদা বন্ধ ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

কুমিল্লা ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক

মো. জাকির হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার-কুমিল্লা
  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৯৬ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) পৃথক তিনটি অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। বুধবার (১৪ এপ্রিল) ও বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) তিনটি অভিযানে এক হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৯০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এছাড়া মাদক সরবরাহের কাজে ব্যবহৃত দুইটি প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়।

ডিবি পুলিশ সূত্র জানায়, কুমিল্লা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) পরিদর্শক মোঃ মঞ্জুর কাদের ভূইয়ার নেতৃত্বে এস আই শাহীন কাদেরসহ একটি আভিযানিক দল কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার আমানগন্ডা এলাকায় অভিযান চালায়।

অভিযানে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ওই এলাকায় একটি প্রাইভেটকারে তল্লাসী চালিয়ে এক হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। গাড়ীতে থাকা দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। আটককৃতরা হলো- চট্টগ্রাম জেলার সীতাকুন্ড থানাধীন ভাটিয়ারী গ্রামের নূরুল ইসলামের ছেলে আজম (২৬) ও একই এলাকার ছিদ্দিকুর রহমানের ছেলে জামাল (২৮)।

এছাড়া জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক মোঃ মঞ্জুর কাদের ভূইয়ার নেতৃত্বে পৃথক আরেকটি অভিযান চালিয়ে জেলার সদর দক্ষিন থানাধীন সুয়াগাজী চৌমুহনী মোড়ে এম এ হাকিম পেট্রোল পাম্পের সামনে থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে। আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীর নাম মোতালেব (৩৫)। সে সদর দক্ষিন উপজেলার দক্ষিন রাজাপুর এলাকারার হাজী বশির আহমদ মজুমদারের ছেলে।

এদিকে বৃহস্পতিবার পরিচালিত অভিযানে কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার শালুকমুড়া এলাকায় একটি প্রাইভেট কার থেকে ৭০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। তবে গাঁজা পাচারের কাজে জড়িত কাউকে এসময় পাওয়া যায়নি। সম্ভবত পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ীরা গাঁজা ভর্তি প্রাইভেট কারটি রেখে পালিয়ে যায়।

এসব ঘটনায় মাদক আইনে মামলা মামলা হওয়ার পর আসামীদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।

# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় (protisomoy) ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।

Last Updated on April 15, 2021 7:48 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102