সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাজী ইয়াছিন অনুসারিদের নির্যাতিত নেতাকর্মীর পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মোনাফেকি করা ঠিক নয় : জামায়াতের উদ্দেশ্যে কায়কোবাদ সাঈদের খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মুরাদনগরে মানববন্ধন মনোনয়ন না দেওয়ায় ব্যারিস্টার মামুন সমর্থকদের বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ মনিরুল হক চৌধুরীর হাত ধরেই কুমিল্লা উন্নয়নে সমৃদ্ধ হয়েছে : কুসিকের সাবেক কাউন্সিলরগণ ঠোঁটে লিপস্টিক পরা হলো না আদিবার কুমিল্লার একই পরিবারের ৫ জনের কক্সবাজার আনন্দযাত্রা সড়কেই শেষ কুমিল্লার রামমালা ডিজিটাল সংরক্ষণে উদ্যোগ নেওয়া হবে : তথ্য উপদেষ্টা  শিশু আদিবা হত্যার ঘটনায় চাচাতো ভাই গ্রেফতার কুমিল্লার নয়টি আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা, দুটির সিদ্ধান্ত পরে চান্দিনায় পুকুরে ডুবে প্রাণ গেলো ১৪ মাস বয়সী আরিয়ানের  মুরাদনগরে তিনটি গ্যাসফিল্ড, কিন্তু আবাসিক খাতেই বঞ্চিত লক্ষাধিক পরিবার সাংবাদিকদের জীবন ও কর্মক্ষেত্র এখনও নিরাপদ নয় # নির্যাতিত দশ সাংবাদিককে সম্মাননা দিল সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ কুমিল্লা দৈনিক আজকের জীবন সবসময় সাহসী ও বস্তনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে : প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে বক্তারা চান্দিনায় জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন স্ত্রীর ওপর ক্ষুব্ধ হয়ে চান্দিনা থেকে শ্যালকের শিশুপুত্রকে অপহরণের একদিন পর উদ্ধার চান্দিনায় প্রয়াত প্রথম স্ত্রীর সন্তানের বিরুদ্ধে সৎ মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ দাউদকান্দিতে গরু চোর চক্রের চার সদস্য আটক মুরাদনগরে নিখোঁজের সাতদিন পর শিশু মীমের লাশ মিললো ডোবায়, হাত ও গলায় রশি প্যাঁচানো সদর দক্ষিণে ঘর পোড়ানোর মামলা করে আসামিদের হুমকির মুখে বাদী

কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির নবনির্বাচিত সভাপতি সুমন সাধারণ সম্পাদক ওয়াসিম 

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৩৮ দেখা হয়েছে

উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মো. জাকারিয়া তাহের সুমন। এছাড়া সাধারণ সম্পাদক পদে আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াসিম নির্বাচিত হয়েছেন।

 

শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাতে সম্মেলনের প্রধান নির্বাচন কমিশনার মো. ইউসুফ আলী কাউন্সিলের ফলাফলের বিষয়টি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেন।

 

কাউন্সিলের ফলাফল ঘোষণা করে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, শনিবার কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির কাউন্সিল নির্বাচনে কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী না থাকায় সভাপতি পদে মো. জাকারিয়া তাহের সুমন ও সাধারণ সম্পাদক পদে আশিকুর রহমান মাহমুদ ভিপি ওয়াসিমকে নির্বাচিত ঘোষণা করা হলো।

 

এর আগে শনিবার বেলা ৩টায় কুমিল্লা টাউন হল মাঠে দীর্ঘ ১৬ বছর পর কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

 

সম্মেলনের উদ্বোধন ঘোষণা করেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকতউল্লা বুলু। পরে ভার্চ্যুয়ালি যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এছাড়াও সম্মেলনে প্রধান বক্তা হিসেবে ছিলেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!