শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৫৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ভূমিকম্পে কুবির আবাসিক হলের দেয়ালে ফাটল মনোনয়ন বাতিলের ষড়যন্ত্র চলছে, সংবাদ সম্মেলনে কুমিল্লা-৭ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী টিটুর অভিযোগ এমপি রাজি মোহাম্মদ ফখরুলকে নির্বাচনি অনুসন্ধান কমিটির কারণ দর্শানো নোটিশ কুমিল্লায় ভূমিকম্প আতঙ্কে ২০ জন আহত দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল কুমিল্লার রামগঞ্জ অঞ্চল ভবিষ্যত গঠনে সর্বোত্তম সময় ছাত্রজীবন অনূর্ধ্ব-১৮ ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা জেলা দল মুরাদনগরের কোম্পানীগঞ্জে দেশীয় মুখরোচক খাবার নিয়ে আল সৌদিয়া রেস্তোরাঁর যাত্রা শুরু বরুড়ায় সাবেক শিক্ষার্থীদের সংগঠন বৃত্তি দিল অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের কুমিল্লায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষ নেওয়ায় আওয়ামী লীগ নেতার ওপর হামলা মৃত্যুর আগে ‘বীর নিবাস’ ঘরে বসত হলো না মুক্তিযোদ্ধা মোবারক উল্লাহর মহাসড়কে আতঙ্কের আরেক নাম লাইসেন্সবিহীন কিশোর চালক # যাত্রীদের গন্তব্যে পৌঁছার প্রতিটি মুহূর্ত দুর্ঘটনা ঝুঁকিতে কুমিল্লায় ডিসির স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া দলিলে সরকারি ভূমি দখলের অভিযোগ # তদন্তে অভিযোগ প্রমানিত হলেও মামলা কিংবা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ হয়নি কুমিল্লার ১১টি আসনে মনোনয়ন জমা দিলেন যারা কুমিল্লার ১১টি আসনে ১২১ জন প্রতিটি মানুষকে মনে রাখতে হবে সুস্থ হার্ট সুস্থ জীবন : ডা. তৃপ্তীশ কোটবাড়ি এলাকায় তিশা পরিবহনের তিন বাসে আগুন উৎসবমুখর পরিবেশে এমপি বাহারের মনোনয়নপত্র দাখিল ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে আবু জাহেরের পদত্যাগ # স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন কুমিল্লা-৫ আসনে কুমিল্লার মুরাদনগরে সড়ক ও জেলা পরিষদের জায়গা দখল করে অবৈধ স্থাপনা # ভাড়া ও বরাদ্দের নামে লাখ লাখ টাকা চাঁদাবাজি

কুমিল্লা নগরীর হারুন স্কুল সংলগ্ন ডাষ্টবিন থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির খন্ডিত পা উদ্ধার

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৬৮ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা নগরীর চাঁনপুর হারুন প্রাইমারি স্কুল সংলগ্ন পরিত্যক্ত ডাষ্টবিন থেকে পলিথিন দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তির খণ্ডিত একটি পা উদ্ধার করেছে কোতয়ালী থানা পুলিশ।

রবিবার (২৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে ওই খন্ডিত পা উদ্ধার করা হয়।এনিয়ে স্থানীয় বাসিন্দাদের মাঝে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ারুল হক জানান, ‘স্থানীয় লোকজনের মাধ্যমে খবর পেয়ে সেখান থেকে একটি পা ও একটি স্যান্ডেল উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত খণ্ডিত পা হাঁটু পর্যন্ত কাটা অবস্থায় পলিথিন দিয়ে মোড়ানো ছিল। তবে এ পা কার তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে।সোমবার (২৫ জানুয়ারি) ওই পা শনাক্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ফরেনসিক ল্যাবে পাঠানো হবে।’

এদিকে খণ্ডিত পা উদ্ধারের খবরে শত শত মানুষ সেখানে ভিড় জমান।  স্থানীয়রা জানান, হারুন স্কুলের পশ্চিম দিকের সড়কে ওই ডাস্টবিনের কাছাকাছি এলাকায় একটি বেসরকারি ক্লিনিক রয়েছে।হয়তো পা-টি ক্লিনিকের কেউ ডাষ্টবিনে ফেলে যেতে পারে।

# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় ডট কম ( protisomoy.com) এ চোখ রাখুন এবং প্রতিসময় protisomoy ফেসবুক পেইজে লাইক দিন। এছাড়াও protisomoy ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন এবং বেলবাটন ক্লিক করে নতুন নতুন সংবাদ ও বিনোদন ভিডিও পেতে আমাদের সাথে থাকুন। ধন্যবাদ

Last Updated on January 24, 2021 10:31 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102