র্যাব-১ এর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২৪ কেজি গাজাঁ উদ্ধার করেছে। গাঁজার এ চালানের সাথে জড়িত থাকার দায়ে র্যাব তিনজনকে গ্রেফতার করেছে।
সোমবার (২৪ আগস্ট) গাজীপুর জেলার কাপাসিয়ার বড়টেক এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।
র্যাব-১ এর পোড়াবাড়ী ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার লেঃ কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল-মামুন জানান, গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার বড়টেক এলাকার জনৈক কাজল সরকারের বাড়ির সামনে সোমবার সকাল ৯টার দিকে ক’মাদক ব্যবসায়ী গাঁজা ক্রয় বিক্রয় করছে। এ গোপন সংবাদ পেয়ে র্যাব-১’র সদস্যরা সেখানে অভিযান চালিয়ে ২৪ কেজি গাঁজাসহ লোকমান মিয়া (৩৮), মমিন মিয়া (২৮) ও নজরুল ইসলামকে (৩২) আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ ৪ হাজার ২শ’টাকা, ৩টি মোবাইল ফোন এবং মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা জব্দ করা হয়। এ ব্যাপারে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আটককৃত লোকমান মিয়া (৩৮) ব্রাহ্মণ বাড়িয়া জেলা সদরের বাটপাড়া এলাকার মৃত আবু শামার ছেলে, একই এলাকার মমিন মিয়া (২৮) মৃত জিতু মিয়ার ছেলে ও নজরুল ইসলাম (৩২) নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানার শাহেরচর এলাকার মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে ।
# দেশ–বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।
Last Updated on August 24, 2020 3:30 pm by প্রতি সময়