বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কুমিল্লার দুই প্রাইভেট হাসপাতালকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা সৌদিতে বাস দুর্ঘটনা : ১২ দিনের কোম্পানির ছুটি পেয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরবে মুরাদনগরের মামুন মিয়া এপেক্স ক্লাব অব কুমিল্লা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  সৌদিতে ওমরাহ যাত্রী বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের দুইজনের বাড়ি কুমিল্লায় যাত্রিক নাট্যগোষ্ঠীর আয়োজনে নবীন-প্রবীন নাট্যকর্মী ও বিশিষ্টজনদের মিলনমেলা কুমিল্লার নিমসার বাজারের ইজারা পেলেন  জামাল হোসেন  বুড়িচংয়ে মসজিদের ইমামের আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ দেবিদ্বারে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি শিক্ষক সমিতির মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মূল্যায়ন করতে হবে : এমপি আবুল হাশেম খান কুমিল্লায় দুই সৎ ভাইকে হত্যার দায়ে একজনের ফাঁসি কুমিল্লায় শিক্ষানবিশ আইনজীবীদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে শ্যালক-দুলাভাই আটক কুমিল্লা সদরের আমড়াতলীতে সিএনজি অটোরিকশায় মিলেছে ৯৮৫ বোতল ফেন্সিডিল বুড়িচংয়ে চাঁদা বন্ধ ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন বুড়িচং নিমসার বাজারে সিএনজির জিবির টাকা আদায় নিয়ে দুই ভাইয়ের একজনকে পিটিয়ে হত্যা অপরজনকে আহত বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে আমরা পেয়েছি লাল সবুজের পতাকা ও স্বাধীন-সার্ভভৌম বাংলাদেশ : কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান কুমিল্লায় যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতা দিবস পালিত আজ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস স্কাউটিং সম্প্রসারণের স্বীকৃতিস্বরুপ রৌপ্য ইলিশ’ পদক পেলেন রুহুল আমিন দেবিদ্বারের নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময়

গোমতীতে ভেসে উঠলো ষাটোর্ধ বয়সী নারীর লাশ

নেকবর হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ৬২ দেখা হয়েছে

কুমিল্লায় গোমতী নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজের ২৪ ঘণ্টা পর এক কিলোমিটার দূরে ভেসে উঠেছে এক নারীর লাশ।

শনিবার সকাল পৌনে ১০টায় কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার বাজেবাহেরচর এলাকায় তাঁর লাশ ভেসে উঠে। মৃত নারীর নাম হালিমা বেগম (৬৫)। তিনি বুড়িচং উপজেলার ময়নামতি ইউনিয়নের কাঠালিয়া গ্রামের মৃত সেকান্দর আলীর মেয়ে। তাঁর স্বামীর নাম দুলু মিয়া।

মৃত নারীর ছোট ভাই বাবুল মিয়া জানান, গতকাল শুক্রবার সকাল ১০টায় তাঁর বড় বোন বাড়ির পূর্ব পাশে কিং বাজেহুরা এলাকায় গোমতী নদীতে গোসল করতে নামেন। গোসলের একপর্যায়ে নদীতে ডুবে যান। নদীতে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর খোঁজ পাননি পরিবারের সদস্যরা। পরে বিকেলে চাঁদপুর থেকে একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর সন্ধান পায়নি।

শনিবার সকালে বাড়ি থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে বাজেবাহেরচর এলাকায় লাশ ভেসে উঠলে পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে নিয়ে যান।
এ বিষয়ে বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ রহমান জানান, পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে স্বজনদের নিকট লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় বুড়িচং থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Last Updated on July 16, 2022 9:16 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102