বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
জেলা লিগ্যাল এইড অফিসের মাধ্যমে বিচার ব্যবস্থাপনার প্রতি মানুষের আস্থা ও নির্ভরতা বাড়ছে : জেলা ও দায়রা জজ বুড়িচংয়ে ১৬শ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ  ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দাউদকান্দিতে ১৫ কি. মি. যানজট -স্নান উৎসবে যাওয়ার পথে যানজটে আটকা পড়া একটি গ্রুপের দুপুরের রান্না মহাসড়কের পাশে সমাজের সুবিধাবঞ্চিতরা পেল কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজ রোভার স্কাউটের খাদ্য সামগ্রী ‘সুখবর’ শব্দদূষণে অতিষ্ঠ ব্রাহ্মণপাড়াবাসী কুমিল্লা বিসিকে আজাদ ফুডকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা কুমিল্লার দুই প্রাইভেট হাসপাতালকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা সৌদিতে বাস দুর্ঘটনা : ১২ দিনের কোম্পানির ছুটি পেয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরবে মুরাদনগরের মামুন মিয়া এপেক্স ক্লাব অব কুমিল্লা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  সৌদিতে ওমরাহ যাত্রী বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের দুইজনের বাড়ি কুমিল্লায় যাত্রিক নাট্যগোষ্ঠীর আয়োজনে নবীন-প্রবীন নাট্যকর্মী ও বিশিষ্টজনদের মিলনমেলা কুমিল্লার নিমসার বাজারের ইজারা পেলেন  জামাল হোসেন  বুড়িচংয়ে মসজিদের ইমামের আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ দেবিদ্বারে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি শিক্ষক সমিতির মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মূল্যায়ন করতে হবে : এমপি আবুল হাশেম খান কুমিল্লায় দুই সৎ ভাইকে হত্যার দায়ে একজনের ফাঁসি কুমিল্লায় শিক্ষানবিশ আইনজীবীদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে শ্যালক-দুলাভাই আটক কুমিল্লা সদরের আমড়াতলীতে সিএনজি অটোরিকশায় মিলেছে ৯৮৫ বোতল ফেন্সিডিল বুড়িচংয়ে চাঁদা বন্ধ ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

ঘুমন্ত অবস্থায় ১৫দিন বয়সী শিশু উধাও

প্রতিসময় ডেস্ক
  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭২ দেখা হয়েছে

মাত্র ১৫দিন বয়সী সোহান হোসেন নামে এক শিশু ঘুমন্ত অবস্থায় উধাও।শিশুটি উদ্ধারে পুলিশ তৎপর হয়ে মাঠে নেমেছে।তবে ২৪ঘন্টা পার হলেও শিশুটির হদিস পাওয়া যাচ্ছে না।পুলিশ বলছে শিশুকে কে বা কারা চুরি করে নিয়ে গেছে।

ঘটনাটি বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) দুপুরে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার হাওয়ালখালী গ্রামে ঘটে।শিশুপুত্র সোহান হোসেনের সন্ধানে ওই গ্রামের সোহাগ হোসেন ও ফাতেমা খাতুন দম্পতি দিগ্বিদিক ছোটাছুটি করছেন।

শিশুটির মা ফাতেমা খাতুন গণমাধ্যমকে জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে তিনি ঘরের বারান্দায় মশারির নিচে ছেলেকে পাশে নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। কিছুক্ষণ পর ঘুম থেকে উঠে দেখেন ছেলে পাশে নেই। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও ছেলেকে খুঁজে পাননি।

সাতক্ষীরা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান বলেন, সন্ধ্যার পর ঘটনাটি জানতে পেরে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটনে মাঠে রয়েছে পুলিশ। তিনি বলেন, শুক্রবার (২৭ নভেম্বর) দুপুর ১২টা পর্যন্ত শিশুটিকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। পুলিশ তৎপর হয়ে কাজ করছে। আশা করছি দ্রুতই শিশুটিকে খুঁজে পাওয়া যাবে।

এদিকে ওই পরিবারের সাথে কারো বড় ধরণের শত্রুতা রয়ে কিনা এসব বিষয় খতিয়ে দেখছে পুলিশ।  দিন-দুপুরে একজন মায়ের পাশ থেকে শিশু চুরির ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।  গ্রামের বিভিন্ন পরিবার এঘটনায় নিজেদের শিশুদের নিয়ে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েছেন।

# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় (protisomoy) ফেসবুক পেইজে লাইক দিন।  এছাড়া protisomoy ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন ও বেলবাটন ক্লিক করে নতুন নতুন ভিডিও নিউজ পেতে অ্যাকটিভ থাকুন।

Last Updated on November 27, 2020 3:17 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102