শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটায় অভিযান : লাখ টাকা জরিমানা, চিমনি ধবংস কুমিল্লায় শেখ মুজিবের ম্যুরালের অস্তিত্ব মাটিতে মিশিয়েছে ছাত্র-জনতা অনির্বাচিত সরকার কখনোই জনগণের সরকার না : ডা. আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের কুমিল্লায় চাচার টেঁটার আঘাতে ভাতিজিবিদ্ধ যুবদল নেতা তৌহিদের মৃত্যুর ঘটনায় ৬ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা চৌদ্দগ্রামে হামলার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় যুবকের মৃত্যু দাউদকান্দিতে ১৩ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন আটক পরকীয়ায় প্রাণ গেলো প্রেমিকের, প্রেমিকা আটক বাংলাদেশ প্রাইভেট মাদরাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের কেন্দ্রিয় কমিটি ঘোষণা নিহত তৌহিদের পরিবার সাক্ষাত করলেন জিওসি’র সঙ্গে চার সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে দিশেহারা তৌহিদের স্ত্রী অলি আওলিয়ার এদেশে মাজার-খানকাহ রক্ষা করতে হবে : শাহসূফি মো. আলমগীর খান আল-মাইজভান্ডারী নিহত যুবদল নেতা তৌহিদের শোক সভায় সুষ্ঠু তদন্ত ও জড়িতদের বিচার দাবি কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সুমন সদস্যসচিব ওয়াসিম কুবির শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা ও ক্যারিয়ার আলোচনা যৌথবাহিনীর নির্যাতনের চিহ্ন নিহত তৌহিদের শরীরজুড়ে মহাসড়কে হালকা যান চালক মালিক সমিতির অবরোধে এক ঘন্টার দীর্ঘ যানজট নাঙ্গলকোটে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি নিহত যৌথ বাহিনীর অভিযানে নিহত যুবদল নেতার লাশ নিয়ে হাজারো জনতার বিক্ষোভ # সদর সেনা ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার প্রত্যাহার # উচ্চপদস্থ তদন্ত কমিটি গঠন কুমিল্লা ক্লাবের নির্বাচনে বিজয়ী যারা

চৌদ্দগ্রামে প্রাইভেটকারে ফেন্সিডিল ও গাঁজা পাচারকালে একজন গ্রেফতার

নেকবর হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম সোমবার, ৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯৬ দেখা হয়েছে

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ৩০ কেজি গাঁজা ও ৯৪ বোতল ফেন্সিডিলসহ আব্দুর সবুর(৩৮) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে রবিবার সকালে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১।

 

আটক আব্দুর সবুর চট্রগ্রাম জেলার সাতকানিয়া উপজেলার আফজলনগর গ্রামের মৃত ইদ্রিস মিয়ার ছেলে।এসময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়।

 

কুমিল্লা র‍্যাব-১১, সিপিসি-২ এর কোম্পানী অধিনায়ক এ কে এম মুনিরুল আলম বলেন, বরিবার (৬আগস্ট) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার ঘোলপাশা ইউনিয়নের বাবুর্চি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩০কেজি গাঁজা ও ৯৪ বোতল ফেন্সিডিলসহ ওই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়।এসময় মাদক পরিবহনে কাজে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেটকার জব্দ করে। এ প্রাইভেটকারে করে মাদকদ্রব্য পাচার করে থাকে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায়, দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লা থেকে মাদক পরিবহন করে দেশের বিভিন্ন স্থানে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ বিভিন্ন ধরনের অবৈধ মাদকদ্রব্য সরবরাহ করে আসছিল। এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

Last Updated on August 7, 2023 6:48 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102