বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৭:২১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কুমিল্লা বিসিকে আজাদ ফুডকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা কুমিল্লার দুই প্রাইভেট হাসপাতালকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা সৌদিতে বাস দুর্ঘটনা : ১২ দিনের কোম্পানির ছুটি পেয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরবে মুরাদনগরের মামুন মিয়া এপেক্স ক্লাব অব কুমিল্লা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  সৌদিতে ওমরাহ যাত্রী বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের দুইজনের বাড়ি কুমিল্লায় যাত্রিক নাট্যগোষ্ঠীর আয়োজনে নবীন-প্রবীন নাট্যকর্মী ও বিশিষ্টজনদের মিলনমেলা কুমিল্লার নিমসার বাজারের ইজারা পেলেন  জামাল হোসেন  বুড়িচংয়ে মসজিদের ইমামের আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ দেবিদ্বারে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি শিক্ষক সমিতির মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মূল্যায়ন করতে হবে : এমপি আবুল হাশেম খান কুমিল্লায় দুই সৎ ভাইকে হত্যার দায়ে একজনের ফাঁসি কুমিল্লায় শিক্ষানবিশ আইনজীবীদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে শ্যালক-দুলাভাই আটক কুমিল্লা সদরের আমড়াতলীতে সিএনজি অটোরিকশায় মিলেছে ৯৮৫ বোতল ফেন্সিডিল বুড়িচংয়ে চাঁদা বন্ধ ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন বুড়িচং নিমসার বাজারে সিএনজির জিবির টাকা আদায় নিয়ে দুই ভাইয়ের একজনকে পিটিয়ে হত্যা অপরজনকে আহত বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে আমরা পেয়েছি লাল সবুজের পতাকা ও স্বাধীন-সার্ভভৌম বাংলাদেশ : কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান কুমিল্লায় যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতা দিবস পালিত আজ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস স্কাউটিং সম্প্রসারণের স্বীকৃতিস্বরুপ রৌপ্য ইলিশ’ পদক পেলেন রুহুল আমিন

জনপ্রিয় সংসদ সদস্য ইসরাফিল আলম আর নেই

প্রতিসময় ডেস্ক
  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৬১ দেখা হয়েছে

নওগাঁ-৬ (আত্রাই- রাণীনগর) আসনের  জনপ্রিয় সংসদ সদস্য (এমপি) ইসরাফিল আলম (৫৪) চলে গেলেন না ফেরার দেশে।

সোমবার (২৭ জুলাই) সকাল সোয়া ৬টার দিকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এমপি ইসরাফিল আলম শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

সদা হাস্যোজ্জ্বল এমপি ইসরাফিল আত্রাই-রাণীনগরবাসীর চোখের মনি ছিলেন। একজন সজ্জন শ্রমিক নেতা হিসেবে তার পরিচিতি সুখ্যাতির ব্যাপ্তি ছিল বেশ।  ২০০৮ সালে নবম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৪২ বছর বয়সে শ্রমিক নেতা ইসরাফিল আলম প্রথমবার সংসদ সদস্য হন। সেই সংসদে শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি ছিলেন তিনি।  বর্তমান সংসদেও ওই কমিটির পাশাপাশি বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সদস্য হিসেবে রয়েছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় দুই সপ্তাহ আগে ইসরাফিল আলমকে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হন তিনি। পরে নওগাঁয় ফিরে যান। কয়েকদিন নওগাঁয় থেকে আবার ঢাকায় চলে আসেন। এর মধ্যে গত বৃহস্পতিবার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে আবার স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এর পর থেকে তিন দিন ধরে ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন এমপি ইসরাফিল। সেখানে তাকে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়েছিল। অবস্থার অবনতি হওয়ায় শনিবার (২৫ জুলাই) বিকেলে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেয়া হয়।

সোমবার (২৭ জুলাই) সকাল সোয়া ৬টার দিকে জনপ্রিয় এই সংসদ সদস্য সবাইকে কাঁদিয়ে হাসপাতালেই শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

Last Updated on July 27, 2020 3:44 am by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102