রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ভূমিকম্পে কুবির আবাসিক হলের দেয়ালে ফাটল মনোনয়ন বাতিলের ষড়যন্ত্র চলছে, সংবাদ সম্মেলনে কুমিল্লা-৭ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী টিটুর অভিযোগ এমপি রাজি মোহাম্মদ ফখরুলকে নির্বাচনি অনুসন্ধান কমিটির কারণ দর্শানো নোটিশ কুমিল্লায় ভূমিকম্প আতঙ্কে ২০ জন আহত দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল কুমিল্লার রামগঞ্জ অঞ্চল ভবিষ্যত গঠনে সর্বোত্তম সময় ছাত্রজীবন অনূর্ধ্ব-১৮ ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা জেলা দল মুরাদনগরের কোম্পানীগঞ্জে দেশীয় মুখরোচক খাবার নিয়ে আল সৌদিয়া রেস্তোরাঁর যাত্রা শুরু বরুড়ায় সাবেক শিক্ষার্থীদের সংগঠন বৃত্তি দিল অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের কুমিল্লায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষ নেওয়ায় আওয়ামী লীগ নেতার ওপর হামলা মৃত্যুর আগে ‘বীর নিবাস’ ঘরে বসত হলো না মুক্তিযোদ্ধা মোবারক উল্লাহর মহাসড়কে আতঙ্কের আরেক নাম লাইসেন্সবিহীন কিশোর চালক # যাত্রীদের গন্তব্যে পৌঁছার প্রতিটি মুহূর্ত দুর্ঘটনা ঝুঁকিতে কুমিল্লায় ডিসির স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া দলিলে সরকারি ভূমি দখলের অভিযোগ # তদন্তে অভিযোগ প্রমানিত হলেও মামলা কিংবা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ হয়নি কুমিল্লার ১১টি আসনে মনোনয়ন জমা দিলেন যারা কুমিল্লার ১১টি আসনে ১২১ জন প্রতিটি মানুষকে মনে রাখতে হবে সুস্থ হার্ট সুস্থ জীবন : ডা. তৃপ্তীশ কোটবাড়ি এলাকায় তিশা পরিবহনের তিন বাসে আগুন উৎসবমুখর পরিবেশে এমপি বাহারের মনোনয়নপত্র দাখিল ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে আবু জাহেরের পদত্যাগ # স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন কুমিল্লা-৫ আসনে কুমিল্লার মুরাদনগরে সড়ক ও জেলা পরিষদের জায়গা দখল করে অবৈধ স্থাপনা # ভাড়া ও বরাদ্দের নামে লাখ লাখ টাকা চাঁদাবাজি

টানা ১২দিনের কর্মবিরতি : বুড়িচংয়ে স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত রোগীরা

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২০৬ দেখা হয়েছে

স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্মবিরতি বন্ধ থাকায় প্রসূতি, শিশু কিশোরসহ সববয়সী রোগীরা স্বাস্থ্য সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছে।কেবল তাই নয়,  উপজেলার ১৯২টি আউটরিচ টিকাদান কেন্দ্র বন্ধ থাকায়  চরম ভোগান্তিতে পড়ছে মা ও শিশুরা।টানা ১২দিন ধরে কর্মবিরতি চলছে।

নিয়োগ বিধি সংশোধন করে বেতন বৈষম্য দুরীকরন ও টেকনিক্যাল স্কেল এবং পদমর্যাদার দাবীতে সোমবার(৭ডিসেম্বর)বুড়িচং উপজেলা হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন বাংলাদেশ স্বাস্থ্য বিভাগীয় পরিদর্শক সমিতির উদ্যোগে বুড়িচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে কর্ম বিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়।

স্বাস্থ্য পরিদর্শক -১১, সহকারী  স্বাস্থ্য পরিদর্শক -১২, স্বাস্থ্য সহকারীদের ১৩ এবং প্রশিক্ষণ পর্ববতী স্বয়ংক্রিয় -১১তম গ্রেড প্রদান করে নিয়োগ বিধি সংশোধনসহ বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্ম বিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়।

কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য রাখেন বুড়িচং উপজেলা হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মো. আবদুল্লাহ আল মামুন ভূইয়া, সাধারণ সম্পাদক মো. ফখরুল ইসলাম রাসেল, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম খান, সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক আমেনা বেগম, শাহীনুর বেগম, রিফাত সুলতানা, শাহীনুর আক্তার, সামসুন্নাহার, জাহাঙ্গীর আলম।

# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় (protisomoy) ফেসবুক পেইজে লাইক দিন। এছাড়া protisomoy ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন ও বেলবাটন ক্লিক করে নতুন নতুন ভিডিও নিউজ পেতে অ্যাকটিভ থাকুন।

Last Updated on December 7, 2020 8:44 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102