বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কুমিল্লা বিসিকে আজাদ ফুডকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা কুমিল্লার দুই প্রাইভেট হাসপাতালকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা সৌদিতে বাস দুর্ঘটনা : ১২ দিনের কোম্পানির ছুটি পেয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরবে মুরাদনগরের মামুন মিয়া এপেক্স ক্লাব অব কুমিল্লা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  সৌদিতে ওমরাহ যাত্রী বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের দুইজনের বাড়ি কুমিল্লায় যাত্রিক নাট্যগোষ্ঠীর আয়োজনে নবীন-প্রবীন নাট্যকর্মী ও বিশিষ্টজনদের মিলনমেলা কুমিল্লার নিমসার বাজারের ইজারা পেলেন  জামাল হোসেন  বুড়িচংয়ে মসজিদের ইমামের আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ দেবিদ্বারে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি শিক্ষক সমিতির মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মূল্যায়ন করতে হবে : এমপি আবুল হাশেম খান কুমিল্লায় দুই সৎ ভাইকে হত্যার দায়ে একজনের ফাঁসি কুমিল্লায় শিক্ষানবিশ আইনজীবীদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে শ্যালক-দুলাভাই আটক কুমিল্লা সদরের আমড়াতলীতে সিএনজি অটোরিকশায় মিলেছে ৯৮৫ বোতল ফেন্সিডিল বুড়িচংয়ে চাঁদা বন্ধ ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন বুড়িচং নিমসার বাজারে সিএনজির জিবির টাকা আদায় নিয়ে দুই ভাইয়ের একজনকে পিটিয়ে হত্যা অপরজনকে আহত বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে আমরা পেয়েছি লাল সবুজের পতাকা ও স্বাধীন-সার্ভভৌম বাংলাদেশ : কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান কুমিল্লায় যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতা দিবস পালিত আজ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস স্কাউটিং সম্প্রসারণের স্বীকৃতিস্বরুপ রৌপ্য ইলিশ’ পদক পেলেন রুহুল আমিন

তজুমদ্দিননে দুই শিশুর ঝগড়ায় অভিভাবকের আঘাতে প্রাণ গেলো আরেক শিশুর

আরিফ হোসেন, তজুমদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫৫ দেখা হয়েছে

ছবি: তজুমদ্দিন থানা। এখানেই নিহত শিশু শান্ত’র পরিবার হত্যার লিখিত অভিযোগ করেছেন # 

মারবেল খেলায় দুইশিশুর ঝগড়ায় ঢুকে পড়ে এক শিশুর অভিভাবক।আরএই তুচ্ছ ঘটনা বড় করে ফেলেন ঝগড়ায় ঢুকে পড়া ওই অভিভাবক।একপর্যায়ে ওই অভিভাবকের আঘাতে প্রাণ হারায় অপর শিশুটি।তাকে রক্ষা করতে এসে তার বাবা- মাও আঘাতের শিকার হোন ওই বেপরোয়া অভিভাবকের।

ঘটনাটি ভোলা জেলার তজুমদ্দিনের শম্ভুপুর ইউনিয়নে শুক্রবার বিকেলে ঘটলেও আঘাতপ্রাপ্ত শিশুটিকে অনেক চেষ্টা করেও বাঁচানো যায়নি। সে শনিবার (২৯ আগস্ট) উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়ার পথে মারা যায়।

তজুমদ্দিন থানায় অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার শম্ভুপুর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের সিরু মুন্সী বাড়ীর সিরাজের বার বছর বয়সী ছেলে মোঃ শান্ত’র সাথে একই বাড়ীর শফিউল্লাহর দশ বছর বয়সী ছেলে জিহাদ শুক্রবার বিকালে মারবেল খেলছিল। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে ঝগড়া ও মারামারি হয়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে জিহাদের অভিভাবক শফিউল্লাহ দুই শিশুর ঝগড়ায় ঢুকে পড়ে এলোপাতারি পিটিয়ে কবরস্থানে দেয়ালের সাথে শিশু শান্তর মাথা ঠোঁকায়। এতে শান্ত অজ্ঞান হয়ে যায়। হৈচৈ শুনে শান্তর পঙ্গু পিতা সিরাজ, মাতা রাবিয়া এগিয়ে এলে তাদেরকেও মারধর করে শফিউল্লাহ। পরে  শিশু শান্তকে উদ্ধার করে তজুমদ্দিন হাসপাতালে আনা হয়।

হাসপাতালের ডাক্তার নাসরিন ফাতেমা জানান, শিশুটি বমি করছিল,  অবস্থা আশংকা জনক হওয়ায় ভোলা রেফার করা হয়েছে। ভোলা থেকে রেফার করলে শনিবার ঢাকা নেয়ার পথে ক্রিস্টাল লঞ্চে শান্ত মারা যায়।

তজুমদ্দিন থানার ওসি এসএম জিয়াউল হক জানান, লাশের সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে, আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Last Updated on August 30, 2020 3:04 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102