জাহাঙ্গীর আলম নয়ন। ফাইলফটো #
কুমিল্লার তিতাস উপজেলার কড়িকান্দি ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো.ছাদেক হোসেন সরকারের ছেলে জাহাঙ্গীর আলম নয়নকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
মঙ্গলবার (০৬ অক্টোবর) দিবাগত রাতে দাউদকান্দি উপজেলার গৌরীপুর ভুলিরপাড়ে নয়নের বাড়িতেই এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।
গৌরীপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো.সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (০৬ অক্টোবর) দিবাগত রাতের কোন এক সময়ে উপজেলার ভুলিরপাড় নিজ বাড়িতে জাহাঙ্গীর আলম সরকার ওরফে নয়নকে দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে হত্যা করেছে। তার মা-বাবা,ভাই বোন আমেরিকায় প্রবাসী।সে বাড়িতে একা থাকে।
নয়ন মাদকাসক্ত ছিল ও মাদকসহ কয়েকবার পুলিশের হাতে আটক হওয়ায় প্রায় দুই বছর আগে স্ত্রীর সাথে তার বিচ্ছেদ হয়।বর্তমানে তার স্ত্রী এবং ১৪বছরের একমাত্র কন্যাকে নিয়ে পাশ্ববর্তী উপজেলা হোমনায় শ্বশুর বাড়িতে থাকে।
পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করেছে।নিহতের শরীরের বিভিন্নস্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
দাউদকান্দি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)মো.রফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তিনি জানান হত্যার রহস্য উদঘাটনে পুলিশের বিভিন্ন টিম মাঠে কাজ করছে।
#দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে protisomoy ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে এবং ভিডিও খবর দেখতে protisomoy news ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করে অ্যাকটিভ থাকুন।
Last Updated on October 7, 2020 3:06 pm by প্রতি সময়