সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাজী ইয়াছিন অনুসারিদের নির্যাতিত নেতাকর্মীর পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মোনাফেকি করা ঠিক নয় : জামায়াতের উদ্দেশ্যে কায়কোবাদ সাঈদের খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মুরাদনগরে মানববন্ধন মনোনয়ন না দেওয়ায় ব্যারিস্টার মামুন সমর্থকদের বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ মনিরুল হক চৌধুরীর হাত ধরেই কুমিল্লা উন্নয়নে সমৃদ্ধ হয়েছে : কুসিকের সাবেক কাউন্সিলরগণ ঠোঁটে লিপস্টিক পরা হলো না আদিবার কুমিল্লার একই পরিবারের ৫ জনের কক্সবাজার আনন্দযাত্রা সড়কেই শেষ কুমিল্লার রামমালা ডিজিটাল সংরক্ষণে উদ্যোগ নেওয়া হবে : তথ্য উপদেষ্টা  শিশু আদিবা হত্যার ঘটনায় চাচাতো ভাই গ্রেফতার কুমিল্লার নয়টি আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা, দুটির সিদ্ধান্ত পরে চান্দিনায় পুকুরে ডুবে প্রাণ গেলো ১৪ মাস বয়সী আরিয়ানের  মুরাদনগরে তিনটি গ্যাসফিল্ড, কিন্তু আবাসিক খাতেই বঞ্চিত লক্ষাধিক পরিবার সাংবাদিকদের জীবন ও কর্মক্ষেত্র এখনও নিরাপদ নয় # নির্যাতিত দশ সাংবাদিককে সম্মাননা দিল সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ কুমিল্লা দৈনিক আজকের জীবন সবসময় সাহসী ও বস্তনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে : প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে বক্তারা চান্দিনায় জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন স্ত্রীর ওপর ক্ষুব্ধ হয়ে চান্দিনা থেকে শ্যালকের শিশুপুত্রকে অপহরণের একদিন পর উদ্ধার চান্দিনায় প্রয়াত প্রথম স্ত্রীর সন্তানের বিরুদ্ধে সৎ মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ দাউদকান্দিতে গরু চোর চক্রের চার সদস্য আটক মুরাদনগরে নিখোঁজের সাতদিন পর শিশু মীমের লাশ মিললো ডোবায়, হাত ও গলায় রশি প্যাঁচানো সদর দক্ষিণে ঘর পোড়ানোর মামলা করে আসামিদের হুমকির মুখে বাদী

তৃতীয় শক্তির উপর ভর করে ক্ষমতার বদল করা যাবেনা : এমপি বাহার

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২০১ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার এমপি বলেছেন পুলিশ হত্যা করে, সাংবাদিক পিটিয়ে, বাসে আগুন দিয়ে তৃতীয় শক্তির উপর ভর করে ক্ষমতার বদল করা যাবে না। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিশ্বাস করে নির্বাচন ছাড়া ক্ষমতার পরিবর্তনের সুযোগ নেই। যারা নির্বাচন বয়কট করেছন, তাদের বলতে চাই – আপনাদের শুভবুদ্ধির উদয় হোক। কর্মীদের আর সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে ব্যবহার না করে নির্বাচনী মাঠে আসুন।

 

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) বিকেলে কুমিল্লা টাউন হল মাঠে কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত আনন্দ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে হাজী বাহার এমপি এসব কথা বলেন। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ঘোষিত তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে  এ আনন্দ সমাবেশ আহ্বান করে মহানগর আওয়ামী লীগ।

 

এমপি বাহার আরও বলেন, কুমিল্লার মানুষ অগ্নি সন্ত্রাসীদের বয়কট করে আগামী ৭ জানুয়ারি উৎসাহ নিয়ে ভোট দিবে।

 

মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও জেলা পিপি এডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিমের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আতিকুল্লাহ খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুল হাই বাবলু।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!