বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কুমিল্লা বিসিকে আজাদ ফুডকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা কুমিল্লার দুই প্রাইভেট হাসপাতালকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা সৌদিতে বাস দুর্ঘটনা : ১২ দিনের কোম্পানির ছুটি পেয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরবে মুরাদনগরের মামুন মিয়া এপেক্স ক্লাব অব কুমিল্লা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  সৌদিতে ওমরাহ যাত্রী বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের দুইজনের বাড়ি কুমিল্লায় যাত্রিক নাট্যগোষ্ঠীর আয়োজনে নবীন-প্রবীন নাট্যকর্মী ও বিশিষ্টজনদের মিলনমেলা কুমিল্লার নিমসার বাজারের ইজারা পেলেন  জামাল হোসেন  বুড়িচংয়ে মসজিদের ইমামের আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ দেবিদ্বারে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি শিক্ষক সমিতির মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মূল্যায়ন করতে হবে : এমপি আবুল হাশেম খান কুমিল্লায় দুই সৎ ভাইকে হত্যার দায়ে একজনের ফাঁসি কুমিল্লায় শিক্ষানবিশ আইনজীবীদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে শ্যালক-দুলাভাই আটক কুমিল্লা সদরের আমড়াতলীতে সিএনজি অটোরিকশায় মিলেছে ৯৮৫ বোতল ফেন্সিডিল বুড়িচংয়ে চাঁদা বন্ধ ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন বুড়িচং নিমসার বাজারে সিএনজির জিবির টাকা আদায় নিয়ে দুই ভাইয়ের একজনকে পিটিয়ে হত্যা অপরজনকে আহত বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে আমরা পেয়েছি লাল সবুজের পতাকা ও স্বাধীন-সার্ভভৌম বাংলাদেশ : কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান কুমিল্লায় যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতা দিবস পালিত আজ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস স্কাউটিং সম্প্রসারণের স্বীকৃতিস্বরুপ রৌপ্য ইলিশ’ পদক পেলেন রুহুল আমিন

দাউদকান্দিতে অগ্নিকান্ডে বসতঘর ও দোকান পুড়ে ছাই

মোহাম্মদ আলী শাহীন, স্টাফ রিপোর্টার (দাউদকান্দি) কুমিল্লা
  • আপডেট টাইম রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
  • ১৪৫ দেখা হয়েছে

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে অগ্নিকান্ডে একটি দোকান ও তিনটি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত।এতে প্রায় ১০ থেকে ১২লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে বলে ভুক্তভোগী পরিবারের দাবি।

রবিবার (২১আগস্ট) আনুমানিক রাত ৩টার সময় দাউদকান্দি পৌর সদরের ৫নং ওয়ার্ড সাহাপাড়া গ্রামে বাবু গোপের বাড়িতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দাউদকান্দি পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ড সাহাপাড়া গ্রামে শ্রী শ্রী গোপীনাথ জিউর আখড়ার সামনে বাবু গোপের বাড়িতে একটি দোকান ও তিনটি বসতঘরের ভাড়াটিয়ার যে কোন একটি ঘরে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকে আগুন লাগলে তাৎক্ষণিকভাবে আগুনের লেলিহান শিখা ছড়িয়ে পড়ে এবং মুহুর্তের পুড়ে ছাই হয়ে যায়।এতে কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।আগুন নিভাতে গিয়ে কমপক্ষে ৭জন আহত হয়েছেন।ভুক্তভোগী পরিবারের দাবি অগ্নিকান্ডে প্রায় ১০ থেকে ১২লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে।

অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে দাউদকান্দি ফায়ার সার্ভিস, দাউদকান্দি মডেল থানা পুলিশ, ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বিল্লাল হোসেন খন্দকার সুমনসহ এলাকাবাসীর সহযোগীতায় দ্রুত সময়ের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের অক্লান্ত পরিশ্রমে ভয়াবহ দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পায় সাহাপাড়া গ্রামের ঘনবসতিপূর্ণ এলাকা।

Last Updated on August 21, 2022 7:19 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102