কুমিল্লার দেবিদ্বারে গরীব-অসহায় ও নি:স্বদের মাঝে ঈদ খাদ্য সামগ্রী উপহার হিসেবে বিতরণ করেছেন স্থানীয় সাংসদ রাজী মোহাম্মদ ফখরুলের স্ত্রী ও সন্তানরা।
শনিবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে এ ঈদ সামগ্রী উপজেলার গুণাইঘর দক্ষিণ ইউনিয়নের বনকোট এলাকায় বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে এ ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এমপি রাজী মোহাম্মদ ফখরুলের স্ত্রী ব্যাংক কর্মকর্তা সামান্থা সৃষ্টি ও তিন কণ্যা মরিয়ম মুন্সী, মাদিহা মুন্সি ও আইস্লিন ইয়ানা এলাকার অসহায় মানুষের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে নিজ হাতে ঈদ উপহার বিতরণ করেন।
বিতরণ করা ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিল ১ কেজি পোলাও চাল, ১ লিটার তেল, আধা কেজি চিনি, ১ প্যাকেট সেমাই ও এক প্যাকেট পাউডার দুধ।
এমপি রাজী ফখরুলের স্ত্রী ব্যাংক কর্মকর্তা সামান্থা সৃষ্টি বলেন, ঈদের আনন্দ সবার সাথে ভাগ করে নেওয়ার অংশ হিসেবে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। আমরা চাই ঈদে সবার মুখে হাসি ফুটে উঠুক। মুসলিম বিশ্বের এই বৃহৎ উৎসবের দিনে সবার দিনগুলো ভাল কাটুক।
Last Updated on April 15, 2023 11:14 pm by প্রতি সময়