শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
নোবিপ্রবির দশ শিক্ষকের গবেষণা প্রকল্প ইউজিসির অনুদান পেল মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্রের চেতনাকে ধারন করে এগিয়ে চলছে দৈনিক আজকের দর্পণ #:কুমিল্লায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ঈদে মিলাদুন্নবী সা. উদযাপন কী এবং কেন উসাবের নেতৃত্বে অন্তর ও জাবেদ অস্ত্র গুলিসহ ঠাকুরপাড়া মুরাদপুর ও চর্থার চার যুবক গ্রেফতার শেখ হাসিনার বিচক্ষণ ও সুদক্ষ নেতৃত্বে দেশ আজ উন্নয়নের পথে : অর্থমন্ত্রী চট্টগ্রামে সৈয়দ সাইফুদ্দীন আহমদ মাইজভান্ডারীর নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস # ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) উদযাপন একটি শ্রেষ্ঠ ইবাদত তাল গাছে উঠে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে প্রাণ গেল শ্রমিকের লাকসামে ফুলসজ্জিত গাড়িতে চড়ে অবসরে গেলেন শিক্ষক   দাউদকান্দিতে কিশোরীকে পালাক্রমে ধর্ষণের ঘটনায় চারজন গ্রেফতার কুমিল্লা নগরীতে বসুন্ধরা ও কিউর ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সাড়ে চার লাখ টাকা জরিমানা বিদেশি পিস্তলসহ সদর দক্ষিণের বুলেট গ্রেফতার বুড়িচংয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ ও পাইপলাইন বিছিন্ন চান্দিনায় নিখোঁজের পরদিন পুকুরে ভেসে উঠলো মাদরাসা ছাত্রের লাশ হাজিরা দিলেন রিজভী, খালেদা জিয়ার অনুপস্থিতে পেছালো চার্জ গঠনের তারিখ প্রাথমিক শিক্ষাস্তরে শিক্ষকের ভূমিকা অপরিসীম চান্দিনায় কথিত চক্ষু চিকিৎসককে ভ্রাম্যমান আদালতে এক মাসের কারাদণ্ড নাঙ্গলকোটে অভিযানের খবর শুনে সড়ক থেকে লাপাত্তা অবৈধ সিএনজি অটোরিকশা বরুড়ার কৃষক সাত্তার হত্যা মামলার ৫ আসামি গ্রেফতার মেঘনায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হত্যায় ২৪ জনের নামে মামলা

দেশে করোনায় আক্রান্ত রোগীর মৃত্যুর বহর বাড়ছেই

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ২১২ দেখা হয়েছে

চীনের উহান শহর থেকে গত ডিসেম্বরে ছড়ানো করোনাভাইরাসের ছোবলে গোটা বিশ্ব এখন মৃত্যুপুরীতে পরিণত হয়েছে। বাংলাদেশে করোনাভাইরাস প্রথম শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। প্রথম মৃত্যু হয় ১৮ মার্চ। এরপর থেকে দেশে করোনায় আক্রান্ত রোগীর মৃত্যুর বহর বাড়ছেই।

সারাদেশে করোনায় আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫৫ জনের প্রাণ কেড়ে নিয়েছে করোনাভাইরাস। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল দুই হাজার ১৫১ জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন আরও তিন হাজার ২৭ জন। এ নিয়ে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল এক লাখ ৬৮ হাজার ৬৪৫ জনে।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়াদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে সর্বোচ্চসংখ্যক রয়েছে। দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগ।

মঙ্গলবার (৭ জুলাই) নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

Last Updated on July 7, 2020 1:00 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102