সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মুরাদনগর উপজেলা মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ডাকাতদলের সদস্য আটক : লুন্ঠিত স্বর্ণসহ পিস্তলের গুলি, ম্যাগজিন দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার  আওয়ার লেডি অব ফাতিমা গার্লস হাইস্কুলের সাবেক শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী কুমিল্লায় ছাত্র-জনতার গণধোলাইয়ের পর স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে পুলিশে সোপর্দ  চৌদ্দগ্রামে বাসে পেট্রল বোমা মামলায় সাবেক কাউন্সিলর গ্রেফতার কুবিতে খুলনা বিভাগীয় ছাত্রকল্যাণ পরিষদের সভাপতি সুমন সম্পাদক তুষার কুমিল্লা পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ : বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন প্রথম আলো কুমিল্লা বন্ধুসভার ভাষা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটায় অভিযান : লাখ টাকা জরিমানা, চিমনি ধবংস কুমিল্লায় শেখ মুজিবের ম্যুরালের অস্তিত্ব মাটিতে মিশিয়েছে ছাত্র-জনতা অনির্বাচিত সরকার কখনোই জনগণের সরকার না : ডা. আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের কুমিল্লায় চাচার টেঁটার আঘাতে ভাতিজিবিদ্ধ যুবদল নেতা তৌহিদের মৃত্যুর ঘটনায় ৬ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা চৌদ্দগ্রামে হামলার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় যুবকের মৃত্যু দাউদকান্দিতে ১৩ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন আটক পরকীয়ায় প্রাণ গেলো প্রেমিকের, প্রেমিকা আটক বাংলাদেশ প্রাইভেট মাদরাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের কেন্দ্রিয় কমিটি ঘোষণা নিহত তৌহিদের পরিবার সাক্ষাত করলেন জিওসি’র সঙ্গে চার সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে দিশেহারা তৌহিদের স্ত্রী অলি আওলিয়ার এদেশে মাজার-খানকাহ রক্ষা করতে হবে : শাহসূফি মো. আলমগীর খান আল-মাইজভান্ডারী

নাঙ্গলকোটে মাদকসেবিদের হামলায় গ্রাম পুলিশ আহত

মজিবুর রহমান মোল্লা,স্টাফ রিপোর্টার (নাঙ্গলকোট) কুমিল্লা
  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৬৯ দেখা হয়েছে

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে মাদক সেবনে বাধা দেয়ায় এক গ্রাম পুলিশ ও তার ছেলেকে কুপিয়ে-পিটিয়ে গুরুতর আহত করা হয়েছে। মাদকসেবিরা সোমবার রাতে সংঘবদ্ধ হয়ে গ্রাম পুলিশের বাড়িতে হামলা চালিয়ে এ ঘটনা ঘটায়।

 

জানা যায়, নাঙ্গলকোট উপজেলার জোড্ডা পশ্চিম ইউনিয়নের রাজাপাড়া গ্রামের গ্রাম পুলিশ সেলিম রবিবার দুপুরে তার বাড়ি সংলগ্ন সড়কের পাশে মাদকসেবিদের মাদক সেবন করতে দেখে বাধা দেয়। এঘটনার জের ধরে সোমবার রাতে মাদকসেবিরা সংঘবদ্ধ হয়ে সেলিমের বাড়িতে হামলা করে। এসময় মাদকসেবিরা চাইনিজ কুড়াল, ছোরা দিয়ে সেলিম ও তার ছেলে ওমর ফারুককে কুপিয়ে এবং লাঠি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। এলাকাবাসী আহত সেলিম ও তার ছেলে ওমর ফারুকে উদ্ধার করে প্রথমে নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে তাদের অবস্থার অবনতি হলে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

 

এ ঘটনায় স্থানীয়রা উপজেলার আদ্রা উত্তর ইউনিয়নের শাকতলী গ্রামের রনি, সাইফুল ও সিএনজি অটোরিকশাা চালক শাহাব উদ্দিনকে আটক করে নাঙ্গলকোট থানায় সোপর্দ করেন।

 

নাঙ্গলকোট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, অভিযোগ দিতে বলছি, দিলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Last Updated on October 17, 2023 7:03 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102