উচ্চ মাধ্যমিকে পড়ার সময় একটি মেয়ের সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে রাকিবের।তিন বছরের বেশি সময় ধরে চলছিল প্রেমের রসায়ন।বিষয়টি নিজের পরিবারকেও জানায় সে। কিন্তু ওই মেয়ের সাথে সম্পর্ক মানতে নারাজ তার পরিবার।বিষয়টি প্রেমিকার পরিবারের কানেও যায়। সম্প্রতি ওই মেয়ের অন্যত্র বিয়ে দেয় তার পরিবার।প্রেমিকার বিয়ের খবর জানতে পেরে মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে প্রেমিক রাকিব।শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে সুইসাইড নোট লিখে নিজের কক্ষে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে একুশ বছর বয়সী ওই প্রেমিক।
নারায়ণগঞ্জের কবি নজরুল সরকারি কলেজের অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্র ছিল রাকিব।দুই বোন ও এক ভাইয়ের মধ্যে রাকিব বড়।সোনারগাঁয়ের কাঁচপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের মো. হাবিবুল্লাহর এ পরিবার নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ মিজমিজি দক্ষিণপাড়া এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করে।আর ওই বাড়ির নিজ কক্ষেই আত্মহত্যা করে রাকিব।
শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টায় পুলিশ খবর পেয়ে রাকিবের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)সুইসাইড নোট লিখে গলায় ফাঁস দিয়ে গণমাধ্যমকে জানান, ধারণা করা হচ্ছে- প্রেমের সূত্র ধরেই এ আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। তারপরও বিষয়টি আমরা তদন্ত করে দেখছি।
ওসি কামরুল ফারুক আরও জানান, রাকিবের ঘরে একটি চিঠি পাওয়া গেছে।মা ও দুই বোনের কাছে লেখা চিঠিতে রাকিব বলেছেন- ‘মা আমাকে মাফ করে দিও। বোন তোরা মাকে দেখে রাখিস। ’
রাকিবের ছোট বোন রাকিকা জানায়, এলাকার একটি মেয়ের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে আমার ভাইয়ের প্রেমের সম্পর্ক ছিল।শুক্রবার ওই মেয়ের অন্যত্র বিয়ে হওয়ার ক্ষোভে ও কষ্টে আমার ভাই আত্মহত্যা করেছেন।
#দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে protisomoy ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে এবং protisomoy news ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করে অ্যাকটিভ থাকুন।
Last Updated on September 26, 2020 9:43 am by প্রতি সময়