বুড়িচংয়ে র্যাবের অভিযানে ৯ হাজার ৪শ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক
মো. জাকির হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট টাইম
বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
৫৬
দেখা হয়েছে
কুমিল্লার বুড়িচং থেকে ৯ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব। এসময় ইয়াবা পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
র্যাব-১১, সিপিসি-২ এর উপ-পরিচালক মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন বৃহস্পতিবার দুপুরে আটকের বিষটি নিশ্চিত করে জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে র্যাব-১১, সিপিসি-২ এর একটি দল বুধবার রাতে কুমিল্লা জেলার বুড়িচং থানাধীন বাকশীমূল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।
এ সময় মোটরসাইকেলে করে ইয়াবা পাচারের সময় ৯ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো, কুমিল্লা জেলার বুড়িচং উপজেলার মৃত হারিজ মিয়ার ছেলে আবুল খায়ের (৩০) এবং ময়মনসিংহ জেলার গৌরীপুর থানার মৃত মোহর উদ্দিনের ছেলে মোঃ শামীম (২৭)।
মেজর সাকিব আরো জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, তারা দীর্ঘদিন ধরে জব্দকৃত মোটরসাইকেলে করে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে জেলার বুড়িচং থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ রহমান জানান, আটককৃতদের বৃহস্পতিবার দুপুরে কুমিল্লা আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Last Updated on September 22, 2022 10:24 pm by প্রতি সময়