রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ভূমিকম্পে কুবির আবাসিক হলের দেয়ালে ফাটল মনোনয়ন বাতিলের ষড়যন্ত্র চলছে, সংবাদ সম্মেলনে কুমিল্লা-৭ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী টিটুর অভিযোগ এমপি রাজি মোহাম্মদ ফখরুলকে নির্বাচনি অনুসন্ধান কমিটির কারণ দর্শানো নোটিশ কুমিল্লায় ভূমিকম্প আতঙ্কে ২০ জন আহত দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল কুমিল্লার রামগঞ্জ অঞ্চল ভবিষ্যত গঠনে সর্বোত্তম সময় ছাত্রজীবন অনূর্ধ্ব-১৮ ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা জেলা দল মুরাদনগরের কোম্পানীগঞ্জে দেশীয় মুখরোচক খাবার নিয়ে আল সৌদিয়া রেস্তোরাঁর যাত্রা শুরু বরুড়ায় সাবেক শিক্ষার্থীদের সংগঠন বৃত্তি দিল অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের কুমিল্লায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষ নেওয়ায় আওয়ামী লীগ নেতার ওপর হামলা মৃত্যুর আগে ‘বীর নিবাস’ ঘরে বসত হলো না মুক্তিযোদ্ধা মোবারক উল্লাহর মহাসড়কে আতঙ্কের আরেক নাম লাইসেন্সবিহীন কিশোর চালক # যাত্রীদের গন্তব্যে পৌঁছার প্রতিটি মুহূর্ত দুর্ঘটনা ঝুঁকিতে কুমিল্লায় ডিসির স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া দলিলে সরকারি ভূমি দখলের অভিযোগ # তদন্তে অভিযোগ প্রমানিত হলেও মামলা কিংবা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ হয়নি কুমিল্লার ১১টি আসনে মনোনয়ন জমা দিলেন যারা কুমিল্লার ১১টি আসনে ১২১ জন প্রতিটি মানুষকে মনে রাখতে হবে সুস্থ হার্ট সুস্থ জীবন : ডা. তৃপ্তীশ কোটবাড়ি এলাকায় তিশা পরিবহনের তিন বাসে আগুন উৎসবমুখর পরিবেশে এমপি বাহারের মনোনয়নপত্র দাখিল ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে আবু জাহেরের পদত্যাগ # স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন কুমিল্লা-৫ আসনে কুমিল্লার মুরাদনগরে সড়ক ও জেলা পরিষদের জায়গা দখল করে অবৈধ স্থাপনা # ভাড়া ও বরাদ্দের নামে লাখ লাখ টাকা চাঁদাবাজি

বুড়িচংয়ে ১২ কেজি গাঁজাসহ একজন আটক

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭২ দেখা হয়েছে

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার লড়িবাগ এলাকা থেকে ১২ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ।

বুড়িচং থানা অফিসার ইনচার্জ মারুফ রহমানের নির্দেশনায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দুপুরে বুড়িচং উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের লড়িবাগ এলাকার রাস্তায় অভিযান পরিচালনা করে এসআই আব্দুল জব্বার ও এএসআই নুর আলমসহ সঙ্গীয় ফোর্স।

এসময় একটি অটোরিকশাকে আটক করে তল্লাসী চালিয়ে যাত্রী আসনের নিচে মিলে ১২ কেজি গাঁজা। পরে দৌড়ে পালানো চেষ্টা করে অটোরিকশা চালক জামাল হোসেন (২৯)। এ সময় পুলিশ তাকে  আটক করে ।

আটককৃত মাদক কারবারী  জামাল হোসেনের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা উপজেলার মাদলা গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে।

আটককৃত মাদক কারবারীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হয়েছে বলে জানান পুলিশ।

Last Updated on September 2, 2022 8:00 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102