কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার পারুয়ারা এলাকায় পূর্ব বিরোধকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) সকালে এক অবসর প্রাপ্ত সেনা সদস্যকে কুপিয়ে আহত করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। এঘটনায় আহত বুড়িচং থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বুড়িচং উপজেলার পারুয়ারা গ্রামের মোঃ রেনু মিয়ার ছেলে অবসর প্রাপ্ত সেনা সদস্য মোঃ সফিউল্যার সাথে একই এলাকার মোঃ রাশেদ, মোঃ সবুজ, মোঃ প্রদীপ, মোঃ সালমান, মোঃ রকমতুল্লা, মোঃ মুন্না, মোঃ সামিউল, মোঃ আশিক এর জমি নিয়ে পূর্ব বিরোধ চলে আসছিলো।
এ বিরোধকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে দেশিয় অস্ত্র নিয়ে সাবেক সেনা সদস্যের বাড়ীতে হামলা চালিয়ে সাবেক সেনা সদস্য সফিউল্যাকে কুপিয়ে জখম করে। হামলায় ওই বাড়ির অন্তত ৫ জন আহত হয়। এসময় সেনা সদস্যের ঘরে লুটপাটও চালায় হামলাকারীরা।
হামলায় আহতরা বর্তমানে কুমিল্লা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় আহত সফিউল্যা বুড়িচং থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।দেবপুর পুলিশ ফাঁড়ীর উপ-পরিদর্শক কামাল হোসেন জানান, বড়িচং থানা থেকে অভিযোগটি তদন্তের জন্য দেবপুর ফাঁড়ী পুলিশকে দেয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।
Last Updated on August 19, 2021 6:18 pm by প্রতি সময়