বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানুষের কল্যাণে রাজনীতিই আমাদের অন্যতম লক্ষ্য : আবদুল্লাহ মো. তাহের গবেষণা কর্মকর্তা পদে একই কার্যালয়ে ১০ বছর বহাল তবিয়তে চান্দিনায় দুই এনজিও কর্মীকে নির্যাতন, নগ্ন ভিডিও করে টাকা আদায় আদালতে হাজিরা দিতে এসে ক্ষুব্ধ আইনজীবীদের কিল ঘুষির শিকার কুমিল্লা বারের সাবেক সেক্রেটারি  ঈমান ও আক্বিদা পরিশুদ্ধ না হলে কোন আমলই আল্লাহর দরবারে কবুল হবে না : রাজাপুরা পীর ছাহেব ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগে কুমিল্লা ট্রমা হাসপাতাল ভাংচুর কুমিল্লায় গণঅধিকার পরিষদের ইফতার ও আলোচনা সভা মাহে রমজান সংযম, ত্যাগ, ধৈর্য্য ও শৃঙ্খলার শিক্ষা দেয় : আজকের জীবন সম্পাদক  কমডেকায় অংশগ্রহণকারী কুমিল্লা মুক্ত রোভার স্কাউট গ্রুপের মাঝে সনদ বিতরণ প্রশাসনের নজরদারিতেও কুমিল্লায় দৌরাত্ম্য থামছে না ফসলি জমির মাটি খেকোদের  ইনশাআল্লাহ মুরাদনগর থেকে আবারো এমপি হবেন কায়কোবাদ : ইফতার মাহফিলে বক্তারা  মুরাদনগরে কৃষকের মুখে সূর্যমুখীর হাসি আলিয়া মাদরাসার প্রিন্সিপাল আব্দুল মতিনের জানাজায় মুসল্লিদের ঢল আলিয়া মাদরাসার প্রিন্সিপাল আব্দুল মতিনের জানাজা শুক্রবার সকাল দশটায় কুমিল্লা আলিয়া মাদরাসা প্রিন্সিপাল আব্দুল মতিন আর নেই শনিবার দিনব্যাপী কুমিল্লায় সাড়ে ৯ লক্ষাধিক শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন-এ ক্যাপসুল মুরাদনগরে শিশু সুরক্ষায় এতিমখানার ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত মহাসড়কের চৌদ্দগ্রামে দুই প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতি : আন্তঃজেলা ডাকাত দলের চার সদস্য গ্রেফতার ডিবি পুলিশের অভিযানে অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের দুই সদস্য গ্রেফতার কুমিল্লার মুরাদনগরে দুর্যোগ প্রস্তুতির মহড়া অনুষ্ঠিত

ব্রাহ্মণপাড়ায় পল্লী বিদ্যুতের দুই লাইনম্যানের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

মো. আবদুল আলীম খান, বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৬ জুলাই, ২০২৩
  • ১৩০ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর ব্রাহ্মণপাড়া জোনাল অফিসে কর্মরত দুই লাইনম্যানের ওপর হামলার ঘটনায় অবশেষে তিন জনকে আসামি করে ব্রাহ্মণপাড়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বুধবার বিকেলে ব্রাহ্মণপাড়া থানার ওসি শেখ মাহমুদুল হাসান রুবেল মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় পল্লী বিদ্যুতের ব্রাহ্মণপাড়া জোনাল অফিসের এজিএম মো. আজাহারুল ইসলাম বাদি হয়ে আবির, জুয়েল মিয়াসহ তিন জনকে আসামী করে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

এদিকে মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, কুমিল্লা পল্লী বিদ্যুত সমিতি-২ এর ব্রাহ্মণপাড়া জোনাল অফিসের অধীনে ষাইটশালা অভিযোগ কেন্দ্রের দায়িত্বে থাকা মোঃ বেলায়েত হোসেন ও কাজী মো. শফিউল্লাহ গত ১৯ জুলাই উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের কান্দুঘর গ্রামের খোকনের বাড়ির মো. জুয়েল মিয়ার ব্যবহৃত মিটার সমস্যা থাকায় তার অভিযোগের প্রেক্ষিতে পরিবর্তন করতে গিয়ে হামলার শিকার হন।

Last Updated on July 26, 2023 10:51 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102