পুলিশের তাড়া খেয়ে গাঁজার প্যাকেটসহ সিএনজি চালিত অটোরিকশা ফেলে পালালো মাদক কারবারি। পুলিশ ওই অটো রিকশা থেকে ১২ কেজি ওজনের চারটি গাঁজার প্যাকেট উদ্ধার এবং সিএনজি চালিত অটোরিকশাটি জব্দ করেছে।
বুধবার দুপুরে কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সাহেবাবাদ মধ্যপাড়া গ্রাম থেকে গাঁজার প্যাকেট উদ্ধার এবং সিএনজি চালিত অটোরিকশা জব্দ করে ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশ।
থানা সূত্রে জানা যায়, ওসি শেখ মাহমুদুল হাসান রুবেলের নির্দেশে বুধবার দুপুরে থানার এসআই মোহাম্মদ সৌরভ হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করছিলেন, এমন সময় গোপন সংবাদের মাধ্যমে পুলিশ জানতে পারে, সীমান্তবর্তী শশীদল হতে ব্রাহ্মণপাড়া বাজারে দিকে মাদকসহ একটি সিএনজি অটোরিকশা আসছে। কিছুক্ষণ পর পুলিশ সিএনজি অটোরিকশাটিকে থামার সংকেত দিলে চালক না থামিয়ে সাহেবাবাদ বাজারের দিকে চলে যায়। পুলিশ সিনজি অটোরিকশার পিছু নেয়। একপর্যায়ে চালক সাহেবাবাদ মধ্যপাড়া গ্রামে সিএনজি অটোরিকশাটি ফেলে পালিয়ে যায়।
পরে পুলিশ সিএনজি অটোরিকশার ভেতর তল্লাশি চালিয়ে চারটি গাঁজার প্যাকেট উদ্ধার ও সিএনজি অটোরিকশা জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে।
পুলিশ জানায়, সিএনজি অটো রিকশায় থাকা গাঁজার প্যাকেটের মালিক ব্রাহ্মণপাড়া থানার শশীদল উত্তর পাড়া গ্রামের মোঃ ঝাড়ু মিয়ার ছেলে শাহজাহান ওরফে সাজুর। সে একজন মাদক কারবারি। এ ঘটনায় মাদক আইনে পলাতক শাহজাহান ওরফে সাজুকে আসামি করে মামলা হয়েছে।
Last Updated on June 15, 2023 8:37 pm by প্রতি সময়