#:কুমিল্লায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন" /> মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্রের চেতনাকে ধারন করে এগিয়ে চলছে দৈনিক আজকের দর্পণ – প্রতিসময়
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কুমিল্লার সাত ইউএনও-ওসির রদবদল জীবনের প্রতিটি ক্ষেত্রেই তথ্যের আবশ্যকতা রয়েছে : বাউবি কুমিল্লা অঞ্চলের পরিচালক হিমেল-তৌসিফের নেতৃত্বে কুবি আইটি সোসাইটি কুমিল্লা এলজিইডিতে জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে সভা অনুষ্ঠিত আজ ঐতিহাসিক ৮ ডিসেম্বর, কুমিল্লা মুক্ত দিবস পেশাগত স্বচ্ছতাই পারে সমাজে সত্য ও সুন্দর প্রতিষ্ঠায় ইতিবাচক ভূমিকা রাখতে : কুমিল্লা প্রেসক্লাব সভাপতি কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ডে মহান বিজয়ের মাস জুড়ে কর্মসূচির উদ্বোধন কুমিল্লা নগরীর উনাইসারে বাসে আগুন দেবিদ্বার আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী আবুল কালাম আজাদকে হুমকি : স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে নির্বাচনি অনুসন্ধান কমিটির নোটিশ ব্রাহ্মণপাড়ায় বাল্য বিয়ে থেকে রক্ষা পেল সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী কুবিতে ভলিবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন ফিন্যান্স ও বাংলা বিভাগ দলবদল ডিগবাজি নয়, সাংবিধানিক অধিকার : ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমর মুরাদনগরে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বিরুদ্ধে সেবা প্রত্যাশি ও গ্রাহকদের নানা অভিযোগ কুমিল্লার ১১টি আসনে নির্বাচনি নির্বাচনপূর্ব অনিয়ম প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণে অনুসন্ধান কমিটি জীবনধারার পরিবর্তনই নিজের ও পরিবারের সবার হার্টকে সুস্থ রাখবে : ডা. তৃপ্তীশ কুমিল্লার ১১টি আসনে ৫৬ জনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা কুমিল্লার ৫টি সংসদীয় আসনে ২৯ জনের মনোনয়ন বৈধ, বাতিল ও স্থগিতের তালিকায় হেভিওয়েট ৯ স্বতন্ত্র প্রার্থী দাউদকান্দি-তিতাস এলাকায় মেরিন ফিশারী একাডেমি প্রতিষ্ঠা করা হবে : ইঞ্জিনিয়ার সবুর ভূমিকম্পে কুবির আবাসিক হলের দেয়ালে ফাটল মনোনয়ন বাতিলের ষড়যন্ত্র চলছে, সংবাদ সম্মেলনে কুমিল্লা-৭ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী টিটুর অভিযোগ

মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্রের চেতনাকে ধারন করে এগিয়ে চলছে দৈনিক আজকের দর্পণ #:কুমিল্লায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৬ দেখা হয়েছে

দৈনিক আজকের দর্পণ পত্রিকার দশম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে আলোচনায় অতিথিরা বলেছেন, মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্রের চেতনাকে ধারন করে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশে মাত্র নয় বছরে দেশ জাতির সামনে সত্য নির্ভর সাংবাদিকতার আয়নায় পরিণত হয়েছে দৈনিক আজকের দর্পণ। মুক্ত সাংবাদিকতার একটি অন্যতম উদাহরণ আজকের দর্পণ। পরিচ্ছন্ন রাজনীতিবিদ, প্রথিতযশা আইনজীবী শ ম রেজাউল করিম এই পত্রিকাটির মালিক। নির্লোভ ও নিরহংকার মানুষ হিসেবে তিনি যেমন সমাজে পরিচিত, ঠিক তেমনিভাবে এই পত্রিকার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সকল সাংবাদিক স্বচ্ছতার সঙ্গে কাজ করে অল্প সময়ে পত্রিকাটিকে পাঠক প্রিয়তা করে তুলেছে। দেশের উন্নয়ন, সমস্যা ও সম্ভাবনা এবং অগ্রযাত্রা নিয়ে সংবাদের পাতায় পত্রিকাটি ভূমিকা রাখছে।

 

শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে দশটায় কুমিল্লা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আলোচনা ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে দৈনিক আজকের দর্পণ এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়।

 

 

আজকের দর্পণ পত্রিকার কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি রবিউল বাশার খানের সভাপতিত্বে ও সিটিভি নিউজ সম্পাদক ওমর ফারুকী তাপসের সঞ্চালনায় আলোচনায় সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোঃ কামরান হোসেন, ভাষা সৈনিক অজিত গুহ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ ও সম্মিলিত সংস্কৃতিক জোট কুমিল্লার সভাপতি হাসান ইমাম মজুমদার ফটিক, দৈনিক ইনকিলাবের স্টাফ রিপোর্টার সাদিক হোসেন মামুন।

 

 

অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- কুমিল্লা সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, কুমিল্লা পেশাজীবী সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জুয়েল রানা মজুমদার, মেঘনা টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক এইচ এম মহিউদ্দিন, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা বুড়িচং উপজেলা কমিটির সভাপতি গাজী মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম জাবির, চান্দিনা উপজেলা কমিটির সভাপতি কাজী রাশেদ, চৌদ্দগ্রাম উপজেলা কমিটির সভাপতি মোঃ আবদুল মান্নান, বুড়িচং উপজেলা সভাপতি মোঃ মোসলেহ উদ্দিন ও সাংবাদিক বাবর হোসেন প্রমুখ।

 

আলোচনা শেষে কেক কেটে আজকের দর্পণ এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়।

Last Updated on September 22, 2023 11:46 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102