কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার ১৭ নং জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাৎবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযোগ্য মার্যাদায় বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে পালন করা হয়েছে।
সোমবার সকালে জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে জাতীয় প্রতাকা উত্তোলন ও প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে ইউনিয়ন পরিষদ। দোয়া মাহফিল শেষে সহস্রাধিক লোকদের মাঝে খাদ্য বিতরন করা হয়।
জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার সৈয়দ সওকত আহমেদেও সভাপতিত্বে ও ইউপি সদস্য জসিম উদ্দিন রাসেলের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়ন সহকারি কৃষি সম্প্রসারন কর্মকর্তা আবু শরিফ, আলঙ্গীর হোসেন, জহিরুল হক, মামুন সরকার, ইউপি সচিব শহিদুল ইসলাম, আনসার কমান্ডার গোলাম মোস্তফা প্রমূখ।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য মোক্তার হোসেন, ইদ্রিস মিয়া, বাহার উদ্দিন সরকার, আবু কাওছার, ফারজানা বেগম, নূরজাহান আক্তার, নাছরিন আক্তার প্রমুখ।
Last Updated on August 15, 2022 9:09 pm by প্রতি সময়