রাইস মিলের ভেতর গোপনে চলে ইয়াবা বেচা বিক্রি। এমন সংবাদ পেয়ে বসে থাকেনি পুলিশ। শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) অভিযান চালায় কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার জাহাপুর বাজারে মা-বাবার দোয়া রাইস মিলে। আর সেখানেই মিলে ১৯৭ পিস ইয়াবা। হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয় রাসেল মিয়া নামের এক মাদক কারবারিকে। গ্রেফতার রাসেল কুমিল্লার তিতাস উপজেলার উত্তর মানিকনগর গ্রামের মৃত আলী আহাম্মদের ছেলে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে শনিবার মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুল বারী ইবনে জলিল জানান, থানার এস আই মোরশেদ আলম ও তার সঙ্গীয় ফোর্স জাহাপুর বাজারে মা-বাবার দোয়া রাইস মিলে তল্লাশি চালিয়ে ১৯৭ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি রাসেলকে গ্রেফতার করা হয়।
ওসি আরও জানান, গ্রেফতার রাসেল রাইস মিলের আড়ালে দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা করে আসছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর শনিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কুমিল্লা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Last Updated on September 23, 2023 9:29 pm by প্রতি সময়