শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
নোবিপ্রবির দশ শিক্ষকের গবেষণা প্রকল্প ইউজিসির অনুদান পেল মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্রের চেতনাকে ধারন করে এগিয়ে চলছে দৈনিক আজকের দর্পণ #:কুমিল্লায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ঈদে মিলাদুন্নবী সা. উদযাপন কী এবং কেন উসাবের নেতৃত্বে অন্তর ও জাবেদ অস্ত্র গুলিসহ ঠাকুরপাড়া মুরাদপুর ও চর্থার চার যুবক গ্রেফতার শেখ হাসিনার বিচক্ষণ ও সুদক্ষ নেতৃত্বে দেশ আজ উন্নয়নের পথে : অর্থমন্ত্রী চট্টগ্রামে সৈয়দ সাইফুদ্দীন আহমদ মাইজভান্ডারীর নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস # ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) উদযাপন একটি শ্রেষ্ঠ ইবাদত তাল গাছে উঠে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে প্রাণ গেল শ্রমিকের লাকসামে ফুলসজ্জিত গাড়িতে চড়ে অবসরে গেলেন শিক্ষক   দাউদকান্দিতে কিশোরীকে পালাক্রমে ধর্ষণের ঘটনায় চারজন গ্রেফতার কুমিল্লা নগরীতে বসুন্ধরা ও কিউর ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সাড়ে চার লাখ টাকা জরিমানা বিদেশি পিস্তলসহ সদর দক্ষিণের বুলেট গ্রেফতার বুড়িচংয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ ও পাইপলাইন বিছিন্ন চান্দিনায় নিখোঁজের পরদিন পুকুরে ভেসে উঠলো মাদরাসা ছাত্রের লাশ হাজিরা দিলেন রিজভী, খালেদা জিয়ার অনুপস্থিতে পেছালো চার্জ গঠনের তারিখ প্রাথমিক শিক্ষাস্তরে শিক্ষকের ভূমিকা অপরিসীম চান্দিনায় কথিত চক্ষু চিকিৎসককে ভ্রাম্যমান আদালতে এক মাসের কারাদণ্ড নাঙ্গলকোটে অভিযানের খবর শুনে সড়ক থেকে লাপাত্তা অবৈধ সিএনজি অটোরিকশা বরুড়ার কৃষক সাত্তার হত্যা মামলার ৫ আসামি গ্রেফতার মেঘনায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হত্যায় ২৪ জনের নামে মামলা

মেয়র কাদের মির্জাসহ ১৬৪ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

প্রতিসময় ডেস্ক
  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১১ মার্চ, ২০২১
  • ১১০ দেখা হয়েছে
# মেয়র আবদুল কাদের মির্জা।ফাইলফটো

বসুরহাট পৌর মেয়র আবদুল কাদের মির্জা ও একমাত্র ছেলে মির্জা মাশরুর কাদের তাশিকসহ ১৬৪ জনের নাম উল্লেখ করে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

কোম্পানীগঞ্জ আওয়ামী লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে সিএনজি চালক আলা উদ্দিনের মৃত্যুতে তার ভাই বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) সন্ধ্যায় মামলাটি করেন। মামলায় কাদের মির্জার ভাই সাহাদাত হোসেনকেও আসামী করা হয়েছে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর জাহেদুল হক রনি জানান, পুরো এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা রয়েছে।

এর আগে স্থানীয় আওয়ামী লীগ বিবদমান কাদের মির্জা ও বাদল সমর্থিত দুই গ্রুপের দফায় দফায় হামলা সংঘর্ষে সাংবাদিকসহ দুই জন নিহত হওয়ায় পর দোষীদের ছাড় না দিতে নির্দেশ দিয়েছেন সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

এদিকে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান বাদলকে (৫০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) বিকেলে নোয়াখালী প্রেসক্লাব এলাকা থেকে সাদা পোশাকে একদল পুলিশ বাদলকে একটি কালো রঙের মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে যায় বলে জানান তার ছোট ভাই রহিম উল্যাহ বিদ্যুত। পরে রাত পৌনে ৮টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (এসপি) মো. আলমগীর হোসেন।

# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় (protisomoy) ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।

Last Updated on March 11, 2021 9:23 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102