সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাজী ইয়াছিন অনুসারিদের নির্যাতিত নেতাকর্মীর পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মোনাফেকি করা ঠিক নয় : জামায়াতের উদ্দেশ্যে কায়কোবাদ সাঈদের খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মুরাদনগরে মানববন্ধন মনোনয়ন না দেওয়ায় ব্যারিস্টার মামুন সমর্থকদের বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ মনিরুল হক চৌধুরীর হাত ধরেই কুমিল্লা উন্নয়নে সমৃদ্ধ হয়েছে : কুসিকের সাবেক কাউন্সিলরগণ ঠোঁটে লিপস্টিক পরা হলো না আদিবার কুমিল্লার একই পরিবারের ৫ জনের কক্সবাজার আনন্দযাত্রা সড়কেই শেষ কুমিল্লার রামমালা ডিজিটাল সংরক্ষণে উদ্যোগ নেওয়া হবে : তথ্য উপদেষ্টা  শিশু আদিবা হত্যার ঘটনায় চাচাতো ভাই গ্রেফতার কুমিল্লার নয়টি আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা, দুটির সিদ্ধান্ত পরে চান্দিনায় পুকুরে ডুবে প্রাণ গেলো ১৪ মাস বয়সী আরিয়ানের  মুরাদনগরে তিনটি গ্যাসফিল্ড, কিন্তু আবাসিক খাতেই বঞ্চিত লক্ষাধিক পরিবার সাংবাদিকদের জীবন ও কর্মক্ষেত্র এখনও নিরাপদ নয় # নির্যাতিত দশ সাংবাদিককে সম্মাননা দিল সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ কুমিল্লা দৈনিক আজকের জীবন সবসময় সাহসী ও বস্তনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে : প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে বক্তারা চান্দিনায় জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন স্ত্রীর ওপর ক্ষুব্ধ হয়ে চান্দিনা থেকে শ্যালকের শিশুপুত্রকে অপহরণের একদিন পর উদ্ধার চান্দিনায় প্রয়াত প্রথম স্ত্রীর সন্তানের বিরুদ্ধে সৎ মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ দাউদকান্দিতে গরু চোর চক্রের চার সদস্য আটক মুরাদনগরে নিখোঁজের সাতদিন পর শিশু মীমের লাশ মিললো ডোবায়, হাত ও গলায় রশি প্যাঁচানো সদর দক্ষিণে ঘর পোড়ানোর মামলা করে আসামিদের হুমকির মুখে বাদী

যাকে দেখে তাকেই ‘বাইডেনের উপদেষ্টা’ মনে করে বিএনপি : ইঞ্জিনিয়ার আবদুস সবুর

মোহাম্মদ আলী শাহিন, স্টাফ রিপোর্টার (কুমিল্লা) দাউদকান্দি
  • আপডেট টাইম সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৮৩ দেখা হয়েছে

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মো. আবদুস সবুর বলেছেন, বিএনপি-জামাত দেশের জনগণের চেয়ে বিদেশিদের উপর এতোটাই নির্ভরশীল পড়েছে যে, যাকে দেখে তাকেই ‘বাইডেনের উপদেষ্টা’ মনে হয়। তারা দেশের উন্নয়ন চায় না, শুধু ক্ষমতার লোভে অগ্নি সন্ত্রাস করে। অবরোধের নামে দেশের জনগণের সম্পদ ধ্বংস করছে।

 

সোমবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে অবরোধের প্রতিবাদে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

 

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বর্তমান সরকারের চলমান উন্নয়নের কথা তুলে ধরে তিনি আরে বলেন, বিশ্বমানের উন্নয়ন হয়েছে বাংলাদেশে। মেট্রোরেল, এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে,কর্ণফুলি টানেল,পদ্মাসেতু, রূপপুর পারমাণবিক চুল্লীসহ অসংখ্য মেগা প্রকল্প বাস্তবায়ন হয়েছে।কক্সবাজারের সাথে যোগাযোগ ব্যবস্থা উন্নত হয়েছে, এখন ট্রেন দিয়ে কক্সবাজার যাওয়া যায়৷

 

সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো.রোশন আলী মাস্টার, স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি সালেহ মোহাম্মদ টুটুল, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক পারুল আক্তার, দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন শিকদার, কুমিল্লা উত্তর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জিএস সুমন সরকার,দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহজালাল, সালাউদ্দিন রিপন,দাউদকান্দি সদর উত্তর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান শাহীন, উপজেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক শাহজান খন্দকার, মহিলা নেত্রী ঝর্ণা আক্তার, উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, মহিলা লীগ ও শ্রমিকলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!