সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মুরাদনগর উপজেলা মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ডাকাতদলের সদস্য আটক : লুন্ঠিত স্বর্ণসহ পিস্তলের গুলি, ম্যাগজিন দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার  আওয়ার লেডি অব ফাতিমা গার্লস হাইস্কুলের সাবেক শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী কুমিল্লায় ছাত্র-জনতার গণধোলাইয়ের পর স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে পুলিশে সোপর্দ  চৌদ্দগ্রামে বাসে পেট্রল বোমা মামলায় সাবেক কাউন্সিলর গ্রেফতার কুবিতে খুলনা বিভাগীয় ছাত্রকল্যাণ পরিষদের সভাপতি সুমন সম্পাদক তুষার কুমিল্লা পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ : বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন প্রথম আলো কুমিল্লা বন্ধুসভার ভাষা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন মুরাদনগরে অবৈধ ইটভাটায় অভিযান : লাখ টাকা জরিমানা, চিমনি ধবংস কুমিল্লায় শেখ মুজিবের ম্যুরালের অস্তিত্ব মাটিতে মিশিয়েছে ছাত্র-জনতা অনির্বাচিত সরকার কখনোই জনগণের সরকার না : ডা. আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের কুমিল্লায় চাচার টেঁটার আঘাতে ভাতিজিবিদ্ধ যুবদল নেতা তৌহিদের মৃত্যুর ঘটনায় ৬ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা চৌদ্দগ্রামে হামলার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় যুবকের মৃত্যু দাউদকান্দিতে ১৩ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন আটক পরকীয়ায় প্রাণ গেলো প্রেমিকের, প্রেমিকা আটক বাংলাদেশ প্রাইভেট মাদরাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের কেন্দ্রিয় কমিটি ঘোষণা নিহত তৌহিদের পরিবার সাক্ষাত করলেন জিওসি’র সঙ্গে চার সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে দিশেহারা তৌহিদের স্ত্রী অলি আওলিয়ার এদেশে মাজার-খানকাহ রক্ষা করতে হবে : শাহসূফি মো. আলমগীর খান আল-মাইজভান্ডারী

যুবদলের ১৯ নেতাকর্মীর নামে পুলিশের মামলা, অজ্ঞাত ৭০ জন 

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম রবিবার, ১১ জুন, ২০২৩
  • ১৪২ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা জেলা ও মহানগর যুবদলের ১৯ নেতা কর্মীর নামে মামলা করেছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। মামলায় পুলিশের কাজে বাধা ও হামলা চালিয়ে পুলিশ সদস্যদের আহত করার অভিযোগ আনা হয়েছে। মামলায় বিএনপি’র অজ্ঞাত ৭০ নেতাকর্মীকেও আসামি করা হয়েছে।

 

রোববার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কোতোয়ালি মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নাজমুল হাসান।

 

থানা সূত্রে জানা যায়, মামলায় কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক খলিলুর রহমান বিপ্লব, সদস্য সচিব ফরিদ উদ্দিন শিবলু, মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ, সদস্য সচিব রোমান হাসান, আদর্শ সদর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সাইফুল ইসলামসহ ১৯ জনের নাম এজহারে উল্লেখ করা হয়েছে।

 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোনায়েম মুন্নাকে জেল গেট থেকে আটকের প্রতিবাদে ও মুক্তির দাবিতে শুক্রবার বিকালে নগরীতে বিক্ষোভ করে দক্ষিণ জেলা ও মহানগর যুবদল। মিছিলটি কান্দিরপাড় দলীয় কার্যালয়ের সামনে এলে এতে পুলিশ বাধা দেয়। একপর্যায়ে পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করা হয়। পুলিশ লাঠিচার্জ করে নেতাকর্মীদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়।

 

পুলিশের লাঠিচার্জে দলের ২০ নেতাকর্মী আহত হয়েছেন বলে দাবি করেছেন মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক ফয়সাল হোসেন পাভেল। তিনি বলেন, আমাদের মিছিলে পুলিশ হামলা চালিয়ে আবার আমাদেরই নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়েছে। এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

 

তবে ওই মিছিল থেকে পুলিশের ওপর হামলা চালানো হয়েছে বলে দাবি করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি আহমেদ সনজুর মোর্শেদ। তিনি বলেন, হামলায় তিন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ১০ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের এই মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

Last Updated on June 11, 2023 1:34 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102