বিশিষ্ট নারী নেত্রী ও কুমিল্লা ডায়াবেটিক সমিতির সভাপতি মিসেস মেহেরুন্নেসা বাহার বলেছেন- শারিরিক সুস্থতার জন্য ক্রীড়া ও মানসিক সুস্থতার জন্য সাংস্কৃতি চর্চা অত্যাবর্ষক। ক্রীড়া ও সাংস্কৃতি চর্চার মাধ্যমে শিক্ষা পরিপূর্ণতা পায়। শিক্ষার্থীর পরিপূর্ণ বিকাশে ক্রীড়া ও সংস্কৃতি চর্চায় উতসাহী করতে হবে। একটি প্রতিষ্ঠানকে এগিয়ে নিতে আন্তরিকতা বিশাল শক্তি। ম্যানেজিং কমিটি ও শিক্ষকদের আন্তরিকতার কারণে আজকে একটি সুন্দর অনুষ্ঠান উপভোগ করছে শিক্ষার্থী। যা তাদের মানসিক বিকাশ যথেষ্ট ভূমিকা রাখবে।
বৃহস্পতিবার কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার বি.এ. মুসলিম বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে ৫৪ তম বার্ষিক ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি কামাল হোসাইনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- আদর্শ সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ তারিকুর রহমান জুয়েল, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট হোসনেয়ারা বকুল, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ ইকবাল হাছান, ২নং উত্তর দূর্গাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আহমেদ নিয়াজ পাভেল, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মীর মোতালেব লিটব, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হুমায়ুন কবির।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আবু তাহের। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক মো. সেলিম মিয়া ও জাকির হোসেন।
এসময় গুনানন্দী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ও সিটি কর্পোরেশনের হিসাব রক্ষন কর্মকর্তা আবদুল ওয়াদুদ সহ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্যবৃন্দসহ আওয়ামী লীগ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।
অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের সাংস্কৃতিক পরিবেশনা সবাইকে মুগ্ধ করে।
Last Updated on February 16, 2023 9:04 pm by প্রতি সময়