সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক) কুমিল্লা’র সাথে ৩নং দূর্গাপুর (দক্ষিণ) মডেল ইউনিয়ন পরিষদের ‘করোনাকালীন সংকট মোকাবেলায় ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম বাস্তবায়নে চ্যালেঞ্জ ও করণীয়’ শীর্ষক ভার্চুয়াল মতবিনিময় সভা বুধবার ১৫ জুলাই দুপুরে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় সভাপতিত্ব করেন সনাকের সভাপতি বদরুল হুদা জেনু । সভায় ৩নং দূর্গাপুর (দক্ষিণ) মডেল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: আমিনুল হক, টিআইবি’র সিনিয়র প্রোগ্রাম ম্যানেজার মো: আতিকুর রহমান, টিআইবি’র কুমিল্লা ক্লাস্টারের প্রোগ্রাম ম্যানেজার মো: হুমায়ুন কবীর, স্থানীয় সরকার বিষয়ক উপকমিটির আহ্ববায়ক আলহাজ্ব শাহ্ মোঃ আলমগীর খান, সনাক সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট শামীমা আক্তার জাহান, সনাক সদস্য অধ্যাপক দীপক ভদ্র, রোকেয়া বেগম শেফালী, ইয়াছমিন রীমা, আনিছুর রহমান আখন্দ ও অধ্যাপক নিখিল রায় যুক্ত ছিলেন।
ভার্চুয়াল মতবিনিময় সভায় যারা যুক্ত ছিলেন তাদের বক্তব্যের প্রেক্ষিতে সভাপতির বক্তৃতায় বদরুল হুদা জেনু বলেন, বহু প্রতিকূলতার মধ্যে থেকেও এই করোনাকালীন সংকটে ইউনিয়ন পরিষদ কর্তৃপক্ষ যেভাবে অত্যন্ত স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার সাথে সেবা কার্যক্রম পরিচালনা করছেন, এজন্য সনাক কুমিল্লা’র পক্ষ থেকে আন্তরিক ধন্যবাদ।
তিনি বলেন এই করোনাকালীন সময়ে ৩নং দূর্গাপুর(দক্ষিণ) ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম প্রশংসার দাবিদার। অন্যান্য প্রতিষ্ঠানের পাশাপাশি করোনাকালীন সময়ে জনপ্রতিনিধিরাও একেকজন সম্মুখ যোদ্ধা। তিনি অনলাইন ভার্চুয়াল সভায় অংশগ্রহণ করার জন্য সকলকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। সভায় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যবৃন্দ, সচিব, কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, টিআইবি’র এরিয়া ম্যানেজার, সনাক-কুমিল্লা’র ইয়েস সহ-দলনেতা, ইয়েস ও ইয়েস ফ্রেন্ডসবৃন্দ।
।।প্রেসবিজ্ঞপ্তি।।
Last Updated on July 15, 2020 1:21 pm by প্রতি সময়