রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০২:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
স্কাউটিং সম্প্রসারণের স্বীকৃতিস্বরুপ রৌপ্য ইলিশ’ পদক পেলেন রুহুল আমিন দেবিদ্বারের নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় গণহত্যা দিবস উপলক্ষে কুমিল্লায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লায় জেলের জালে ভয়ংকর সাকার মাছ কুমিল্লার মুরাদনগরে ৫৬ কেজি গাঁজা ও দেশিয় অস্ত্রসহ সাতজন গ্রেফতার কুমিল্লার বুড়িচংয়ে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতরা পেলো মিথলমা সমাজ কল্যাণ ট্রাস্টের ইফতার সামগ্রী কুমিল্লার দাউদকান্দিতে তিশা বাসের চাপায় অটো রিকশার দুই যাত্রী নিহত ব্রাহ্মণপাড়ায় নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস পালিত কুমিল্লা পুলিশ লাইন্স মাঠে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত অনুশীলন ও অধ্যাবসায়ে গুরুত্ব দিয়ে জীবন গড়ে তুলতে হবে : দি অপটিমিষ্টস্ বাংলাদেশ’র মেধাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তারা ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারগুলো সুন্দরভাবে বাঁচার সাহস পাবে : আবুল হাসেম খান এমপি কুমিল্লার বুড়িচংয়ে ৯৯ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহারের ঘর দাউদকান্দিতে ১৩০ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর মুন্সিগঞ্জে বেওয়ারিশ তালিকার লাশটি কুমিল্লার মুরাদনগরের প্রকৌশলী ইমতিয়াজের কুমিল্লার ছয় উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর মুরাদনগরে বিশ্ব পানি দিবসে আলোচনা ও র‍্যালী অনুষ্ঠিত আসুন রমজানে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াই : মুরাদনগরে ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে এমপি ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন  মুরাদনগরে চতুর্থ দফায় ভূমিহীন ১১৫ পরিবার পাবে নতুন ঘর সাধারণ শিক্ষার পাশাপাশি মাদরাসা শিক্ষার গুরুত্ব অনেক : আবুল হাসেম খান এমপি দাউদকান্দিতে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ উপলক্ষে স্কুল ফিডিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

সনাক কুমিল্লার ভার্চুয়াল মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ৩২২ দেখা হয়েছে

সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক) কুমিল্লা’র সাথে ৩নং দূর্গাপুর (দক্ষিণ) মডেল ইউনিয়ন পরিষদের ‘করোনাকালীন সংকট মোকাবেলায় ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম বাস্তবায়নে চ্যালেঞ্জ ও করণীয়’ শীর্ষক ভার্চুয়াল মতবিনিময় সভা বুধবার ১৫ জুলাই দুপুরে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন সনাকের সভাপতি বদরুল হুদা জেনু । সভায় ৩নং দূর্গাপুর (দক্ষিণ) মডেল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: আমিনুল হক, টিআইবি’র সিনিয়র প্রোগ্রাম ম্যানেজার মো: আতিকুর রহমান, টিআইবি’র কুমিল্লা ক্লাস্টারের প্রোগ্রাম ম্যানেজার মো: হুমায়ুন কবীর, স্থানীয় সরকার বিষয়ক উপকমিটির আহ্ববায়ক আলহাজ্ব শাহ্ মোঃ আলমগীর খান, সনাক সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট শামীমা আক্তার জাহান, সনাক সদস্য অধ্যাপক দীপক ভদ্র, রোকেয়া বেগম শেফালী, ইয়াছমিন রীমা, আনিছুর রহমান আখন্দ ও অধ্যাপক নিখিল রায় যুক্ত ছিলেন।

ভার্চুয়াল মতবিনিময় সভায় যারা যুক্ত ছিলেন তাদের বক্তব্যের প্রেক্ষিতে সভাপতির বক্তৃতায় বদরুল হুদা জেনু বলেন, বহু প্রতিকূলতার মধ্যে থেকেও এই করোনাকালীন সংকটে ইউনিয়ন পরিষদ কর্তৃপক্ষ যেভাবে অত্যন্ত স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার সাথে সেবা কার্যক্রম পরিচালনা করছেন, এজন্য সনাক কুমিল্লা’র পক্ষ থেকে আন্তরিক ধন্যবাদ।

তিনি বলেন এই করোনাকালীন সময়ে ৩নং দূর্গাপুর(দক্ষিণ) ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম প্রশংসার দাবিদার। অন্যান্য প্রতিষ্ঠানের পাশাপাশি করোনাকালীন সময়ে জনপ্রতিনিধিরাও একেকজন সম্মুখ যোদ্ধা। তিনি অনলাইন ভার্চুয়াল সভায় অংশগ্রহণ করার জন্য সকলকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। সভায় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যবৃন্দ, সচিব, কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, টিআইবি’র এরিয়া ম্যানেজার, সনাক-কুমিল্লা’র ইয়েস সহ-দলনেতা, ইয়েস ও ইয়েস ফ্রেন্ডসবৃন্দ।

।।প্রেসবিজ্ঞপ্তি।।

 

Last Updated on July 15, 2020 1:21 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102