কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ মহিউদ্দিন লিটন বলেছেন, স্বপ্ন বাস্তবায়নে এগিয়ে যাওয়ার সময় এখনই, নিয়মিত পড়ালেখার পাশাপাশি সুন্দর জীবনের জন্য প্রশিক্ষণ নিতে হবে, প্রশিক্ষণ একটি ধারাবাহিক প্রক্রিয়া যার মাধ্যমে আচরন পরিবর্তন হয় ও দক্ষতা বৃদ্ধি পায়।
সেইভ দা চিলড্রেন ও ন্যাশনাল চিলড্রেনস টাস্ক ফোর্স কুমিল্লার আয়োজনে জেলা পর্যায়ে শিশু কেন্দ্রিক সামাজিক জবাবদিহিতা এবং সাংগঠনিক ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী দিন সোমবার (২ অক্টোবর) প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যক্ষ মহিউদ্দিন লিটন এসব কথা বলেন।
নগরের বাগিচাগাঁও এলাকায় কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজ মিলনায়তনে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালার সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইয়ুথ মেন্টর নাফিউল আলম, শেখ সাদি, ন্যাশনাল চিলড্রেন টাস্ক ফোর্স কুমিল্লার সহ-সভাপতি মাহদিয়াত,সাধারণ সম্পাদক ফিয়াজ মাহমুদ।
প্রশিক্ষণ কোর্সে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ, কুমিল্লা সরকারি মহিলা কলেজ, কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজ, কুমিল্লা জিলা স্কুল, কুমিল্লা মর্ডান হাই স্কুল, ফরিদা বিদ্যায়তনের নির্বাচিত শিশু ও ইয়ুথরা অংশগ্রহণ করে।
Last Updated on October 2, 2023 11:18 pm by প্রতি সময়