শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
নোবিপ্রবির দশ শিক্ষকের গবেষণা প্রকল্প ইউজিসির অনুদান পেল মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্রের চেতনাকে ধারন করে এগিয়ে চলছে দৈনিক আজকের দর্পণ #:কুমিল্লায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ঈদে মিলাদুন্নবী সা. উদযাপন কী এবং কেন উসাবের নেতৃত্বে অন্তর ও জাবেদ অস্ত্র গুলিসহ ঠাকুরপাড়া মুরাদপুর ও চর্থার চার যুবক গ্রেফতার শেখ হাসিনার বিচক্ষণ ও সুদক্ষ নেতৃত্বে দেশ আজ উন্নয়নের পথে : অর্থমন্ত্রী চট্টগ্রামে সৈয়দ সাইফুদ্দীন আহমদ মাইজভান্ডারীর নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস # ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) উদযাপন একটি শ্রেষ্ঠ ইবাদত তাল গাছে উঠে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে প্রাণ গেল শ্রমিকের লাকসামে ফুলসজ্জিত গাড়িতে চড়ে অবসরে গেলেন শিক্ষক   দাউদকান্দিতে কিশোরীকে পালাক্রমে ধর্ষণের ঘটনায় চারজন গ্রেফতার কুমিল্লা নগরীতে বসুন্ধরা ও কিউর ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সাড়ে চার লাখ টাকা জরিমানা বিদেশি পিস্তলসহ সদর দক্ষিণের বুলেট গ্রেফতার বুড়িচংয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ ও পাইপলাইন বিছিন্ন চান্দিনায় নিখোঁজের পরদিন পুকুরে ভেসে উঠলো মাদরাসা ছাত্রের লাশ হাজিরা দিলেন রিজভী, খালেদা জিয়ার অনুপস্থিতে পেছালো চার্জ গঠনের তারিখ প্রাথমিক শিক্ষাস্তরে শিক্ষকের ভূমিকা অপরিসীম চান্দিনায় কথিত চক্ষু চিকিৎসককে ভ্রাম্যমান আদালতে এক মাসের কারাদণ্ড নাঙ্গলকোটে অভিযানের খবর শুনে সড়ক থেকে লাপাত্তা অবৈধ সিএনজি অটোরিকশা বরুড়ার কৃষক সাত্তার হত্যা মামলার ৫ আসামি গ্রেফতার মেঘনায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হত্যায় ২৪ জনের নামে মামলা

২২ ঘন্টা পর গোমতী নদীতে ভেসে উঠল দুই বোনের মৃতদেহ

মোহাম্মদ আলী শাহীন (কুমিল্লা) দাউদকান্দি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৯৯ দেখা হয়েছে

গোসল করতে নেমে ডুবে নিখোঁজের ২২ ঘন্টা পর গোমতীর পানিতে ভেসে উঠেছে দুই বোনের মৃতদেহ।শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় তিতাস উপজেলার রসুলপুর এলাকায় মৃতদেহ দুইটি ভেসে উঠলে স্থানীয়রা উদ্ধার করে।এর আগে শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত উদ্ধারাভিযান চালায় ডুবুরিদল।

জানা যায়, শুক্রবার দুপুরে তিতাসের জিয়ারকান্দি ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের দক্ষিণ পাশে গোমতী নদীতে দাদির সঙ্গে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে নিখোঁজ হয় সাত বছর বয়সী ফাতেমা ও ছয় বছর বয়সী মনিজা। তারা আপন চাচাতো বোন।

দাদীর চোখের সামনে ছোট্ট মেয়ে দুইটি গোমতীর পানিতে তলিয়ে যেতে দেখে তিনি হতভম্ব হয়ে পড়েন।

নিখোঁজ হওয়ার পর স্থানীয়রা ৯৯৯ ফোন করলে চাঁদপুর জেলা থেকে ডুবুরি দল এসে শুক্রবার বিকাল ৫টা থেকে রাত ৮ টা পর্যন্ত উদ্ধার অভিযান চালায়।পরে নিখোঁজ হওয়া শিশুদের উদ্ধারে ব্যর্থ হয়ে অভিযান শেষ করে।

শনিবার সকাল থেকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার অভিযান শুরু করে।এসময় ডুবে যাওয়া স্থান সংলগ্ন খরা জালের কাছে ফাতেমার মৃত দেহ  এবং আনুমানিক ৩০ মিটার দূরে মনিজার মৃত দেহ ভেসে থাকতে দেখে স্থানীয়রা।পরে গোমতী থেকে ফাতেমা ও মনিজার মৃতদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে এলে স্বজনদের আহাজারিতে পরিবেশ ভারী হয়ে উঠে।

# দেশবিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন

Last Updated on September 12, 2020 4:44 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102