বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান বলেছেন, ছাত্র জনতার ঐক্যবদ্ধ গণঅভ্যুত্থানে যেভাবে হাসিনাকে বিতাড়িত করা হয়েছে তেমনিভাবে বাংলার মাটিতে আওয়ামী লীগকে আর দাঁড়াতে দেওয়া যাবে না। দেশ পরিচালনার দায়িত্বে থাকা উপদেষ্টারা এমন কথা বা কাজ করবেন না যাতে জনগণ হতাশ হয়। বিএনপি বৃহৎ রাজনৈতিক দল। এককভাবে সরকার গঠনের ক্ষমতা রাখে। কিন্তু আমাদের নেতা তারেক রহমান জাতীয় ঐক্যের স্বার্থে, দেশ গড়ার স্বার্থে এককভাবে নয়, জাতীয় সরকার গঠনের উপর গুরুত্ব আরোপ করেছেন।
আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার বিকালে টাউন হল মাঠে কুমিল্লায় বিভাগীয় সমাবেশ ও শোভাযাত্রার প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
কুমিল্লা দক্ষিন জেলা বিএনপির আহবায়ক আমিন উর রশিদ ইয়াছিনের সভাপতিত্বে সমাবেশে বত্তব্য রাখেন কেন্দ্রিয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ সেলিম ভূইয়া, মোস্তাক আহম্মেদ, কুমিল্লা দক্ষিন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব জসিম উদ্দন, মহানগর বিএনপির আহবায়ক উৎবাতুল বারী আবু, সদস্য সচিব ইউসুফ মোল্লা টিপু, কুমিল্লা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি নিজাম উদ্দিন কায়সার সহ স্থানীয় ও কেন্দ্রিয় নেতৃবৃন্দ।
সমাবেশে কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক জেলা ও উপজেলার নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সমাবেশ শেষে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।
Last Updated on September 17, 2024 8:33 pm by প্রতি সময়