বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আলিয়া মাদরাসার প্রিন্সিপাল আব্দুল মতিনের জানাজা শুক্রবার সকাল দশটায় কুমিল্লা আলিয়া মাদরাসা প্রিন্সিপাল আব্দুল মতিন আর নেই শনিবার দিনব্যাপী কুমিল্লায় সাড়ে ৯ লক্ষাধিক শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন-এ ক্যাপসুল মুরাদনগরে শিশু সুরক্ষায় এতিমখানার ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত মহাসড়কের চৌদ্দগ্রামে দুই প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতি : আন্তঃজেলা ডাকাত দলের চার সদস্য গ্রেফতার ডিবি পুলিশের অভিযানে অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের দুই সদস্য গ্রেফতার কুমিল্লার মুরাদনগরে দুর্যোগ প্রস্তুতির মহড়া অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইপিজেড : সাত মাসেই রেকর্ড বিনিয়োগ ও রফতানিতে কুমিল্লায় র‍্যাব পরিচয়ে প্রবাসীর থেকে চাঁদা নিতে এসে দুইজন আটক যুব মহিলালীগের সদস্য দেবিদ্বারের তানিয়া গ্রেফতার মুরাদনগরের শীর্ষ সন্ত্রাসী মোহাম্মদ আলী গ্রেফতার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ মসজিদের অব্যাহতিপ্রাপ্ত ইমামের অনুসারীদের কান্ড!  মুদ্রাস্ফীতির তারতম্যের আলোকে দেনমোহর নির্ধারণের যুগান্তকারী রায় মুরাদনগরে অটোরিকশা উল্টে বৃদ্ধার মৃত্যু মুরাদনগরে ইউএনও’র নেতৃত্বে বাজার মনিটরিং ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান এনসিপির কমিটিতে কুমিল্লার আট তরুণ নেতা অনিয়মের অভিযোগে বাধ্যতামূলক ছুটিতে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার কুমিল্লায় ভূগর্ভস্থ পানির স্তর দিন দিন নেমে যাচ্ছে মহাসড়কে সেনাবাহিনী-হাইওয়ে পুলিশের যৌথ অভিযান, লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায়  দি স্কলার ফাউন্ডেশন বহুমুখী সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

দেবিদ্বারে সড়ক দুর্ঘটনায় মা-মেয়েসহ তিনজন নিহত

ফারুক হোসাইন জনি (দেবিদ্বার প্রতিনিধি) কুমিল্লা
  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই, ২০২৩
  • ১৯৮ দেখা হয়েছে

কুমিল্লার দেবিদ্বারের চর বাকরে সড়ক দুর্ঘটনায় মা-মেয়েসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরো অন্তত দুই জন। বুধবার রাত ১২টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহতরা হলেন- মুরাদনগরের গোকলনগর এলাকার নাছিমা আক্তার খুকি (৩২), তার মেয়ে নুসরাত (১২) এবং একই এলাকার সিএনজি চালক দেলোয়ার হোসেন।

 

পুলিশ জানায়, একটি লংবেহিকেল লরি ও সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। নিহতদের লাশ ও দুর্ঘটনা কবলিত যানবাহন দুটি উদ্ধার করেছে হাইওয়ে পুলিশ। লরির চালক ঘটনার পরই পালিয়ে যায়।

 

কুমিল্লা মিরপুর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ওসি আলমগীর হোসেন জানান,বুধবার রাতে কুমিল্লামুখী একটি লরির সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে মা-মেয়েসহ মোট তিনজন ঘটনাস্থলে নিহত হন। তিনি আরো জানান, দেবিদ্বারের চর বাকর এলাকায় লরি ও সিএনজিটি সংঘর্ষের পর পাশের একটি পুকুরে পড়ে যায়। সিএনজি অটোরিকশাটি নাম্বারবিহীন ছিলো। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, লরিটির বেপরোয়া ও দ্রুত গতির কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

Last Updated on July 6, 2023 6:32 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102