বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বাড়ছে গোমতী নদীর পানি, বন্যার আশঙ্কা মুরাদনগরে মা ও ছেলে-মেয়ে হত্যা মামলায় আট আসামির রিমান্ড মঞ্জুর মুরাদনগরের ধর্ষণকাণ্ড : ৫ দিনের রিমান্ডে শাহপরান অবশেষে ধর্ষণের শিকার সেই নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন মুরাদনগরের ধর্ষণকাণ্ড : রিমান্ড শেষে কারাগারে পর্নোগ্রাফি আইনের মামলার চার আসামি মুরাদনগরের কড়ইবাড়ি গ্রামের চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলা ডিবিতে জলাবদ্ধতা পিছু ছাড়ছে না লক্ষণপুর ইসলামিয়া ফাযিল মাদরাসার কুমিল্লায় নিত্যপণ্যের দাম হুহু করে বাড়ছে, অস্বস্তিতে সাধারণ মানুষ ঘুরেনা কুমিল্লা রেলস্টেশনের যাত্রী ছাউনির বৈদ্যুতিক পাখা  কুমিল্লার দাউদকান্দিতে ডেঙ্গুতে মৃতের সংখ্যা সাতে দাঁড়িয়েছে প্রথমে রাজি, আড়াই ঘন্টা পর বাচ্চু মেম্বারের ‘না’ মুরাদনগরের ট্রিপল মার্ডার: ইউপি মেম্বার বাচ্চু জবানবন্দি দেননি, চেয়ারম্যান চারদিনেও অধরা মুরাদনগরে ভেজাল শিশুখাদ্য তৈরির দায়ে লাখ টাকা জরিমানা, কারখানা মালিককে সাত দিনের কারাদন্ড মুরাদনগরের আলোচিত হত্যাকাণ্ড : ৩৮ জনের নামে মামলা, ২জন গ্রেফতার আমরা যেনতেন নির্বাচন চাই না : কুমিল্লার পথসভায় জামায়াতে ইসলামীর আমির মুরাদনগরের হত্যাকাণ্ড : মামলা না হলেও গ্রেফতার আতঙ্কে পুরুষশূন্য গ্রাম কুমিল্লার মুরাদনগরের ধর্ষণকাণ্ড : ফেসবুকে ভিডিও ছড়ানোর মাস্টারমাইন্ড শাহপরান গ্রেফতার বরুড়ায় দিঘীর পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মুরাদনগরে পর্নোগ্রাফি আইনের মামলায় চার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর, শাহপরাণকে খুঁজছে পুলিশ মুরাদনগরে মাদক ব্যবসার অভিযোগে একই পরিবারের তিনজনকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যা

নাঙ্গলকোটে গভীররাতে নির্মাণধীন দোকান ঘর ভাঙচুরের অভিযোগ

মজিবুর রহমান মোল্লা,স্টাফ রিপোর্টার (নাঙ্গলকোট) কুমিল্লা
  • আপডেট টাইম শনিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৫৩ দেখা হয়েছে

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে রাতের আঁধারে একটি নির্মাণাধীন দোকান ঘর ভাঙচুর করার অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার গভীর রাতে নাঙ্গলকোট পৌরসভার নাঙ্গলকোট গ্রামের দক্ষিণ পাড়ার কাজী বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযোগ জানা যায়, নাঙ্গলকোট গ্রামের মৃত আব্দুল আজিজের ছেলে কাজী মো: আলা উদ্দিন ৫৭৩, ৬২৫ ও ৫৭৫ দাগে পৈত্রিক সূত্রে পাওয়া ২২ শতক জমিতে গত ১ মাস যাবৎ একটি বহুতল ভবন নির্মাণকাজ করে যাচ্ছেন। শুক্রবার রাতে শতাধিক লোকজনের একটি গ্রুপ দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে ঘরটি ভাঙচুর করে।

এ বিষয়ে আলাউদ্দিন বলেন, আমার জায়গায় গত একমাস থেকে দোকানঘর নির্মাণ করে যাচ্ছি। শুক্রবার গভীর রাতে ঘর ভাঙ্গার শব্দ পেয়ে বসত ঘর থেকে বাহির হওয়ার চেষ্টা করলে একটি সন্ত্রাসী গ্রুপ মূল গেইটে তালা দিয়ে রাখে। পরে আমি ঘরের ছাদ থেকে লাইট মারলে সন্ত্রাসীরা আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে ইট নিক্ষেপ করে। তাৎক্ষণিক জাতীয় জরুরি সেবায় ফোন দিলে ঘটনার স্থলে পুলিশ এসে গেইটের তালা ভেঙ্গে আমাকে ঘর থেকে বের করে। পুলিশ আসার আগেই তারা সবাই পালিয়ে যায়। তিনি এ ঘটনার জন্য বশিরুজ্জামান ও তার ভাতিজা আহসানুজ্জামান তুষারকে দায়ী করেন।

এ ব্যাপারে আহসানুজ্জামান তুষার বলেন, বিরোধপূর্ণ জায়গাটি আমরা পারিবারিকভাবে মালিক। কে বা কারা তাদের দোকানঘর ভাঙচুর করেছে তা আমরা কেউ জানি না। তবে জায়গাটি নিয়ে আদালতে মামলা চলমান রয়েছে। আমি ও আামার চাচার বিরুদ্ধে প্রতিপক্ষ যে অভিযোগ করেছে তা সম্পুর্ণ মিথ্যা।

এব্যাপারে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, এবিষয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তদন্তের পর আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Last Updated on December 9, 2023 9:20 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!