বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বাড়ছে গোমতী নদীর পানি, বন্যার আশঙ্কা মুরাদনগরে মা ও ছেলে-মেয়ে হত্যা মামলায় আট আসামির রিমান্ড মঞ্জুর মুরাদনগরের ধর্ষণকাণ্ড : ৫ দিনের রিমান্ডে শাহপরান অবশেষে ধর্ষণের শিকার সেই নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন মুরাদনগরের ধর্ষণকাণ্ড : রিমান্ড শেষে কারাগারে পর্নোগ্রাফি আইনের মামলার চার আসামি মুরাদনগরের কড়ইবাড়ি গ্রামের চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলা ডিবিতে জলাবদ্ধতা পিছু ছাড়ছে না লক্ষণপুর ইসলামিয়া ফাযিল মাদরাসার কুমিল্লায় নিত্যপণ্যের দাম হুহু করে বাড়ছে, অস্বস্তিতে সাধারণ মানুষ ঘুরেনা কুমিল্লা রেলস্টেশনের যাত্রী ছাউনির বৈদ্যুতিক পাখা  কুমিল্লার দাউদকান্দিতে ডেঙ্গুতে মৃতের সংখ্যা সাতে দাঁড়িয়েছে প্রথমে রাজি, আড়াই ঘন্টা পর বাচ্চু মেম্বারের ‘না’ মুরাদনগরের ট্রিপল মার্ডার: ইউপি মেম্বার বাচ্চু জবানবন্দি দেননি, চেয়ারম্যান চারদিনেও অধরা মুরাদনগরে ভেজাল শিশুখাদ্য তৈরির দায়ে লাখ টাকা জরিমানা, কারখানা মালিককে সাত দিনের কারাদন্ড মুরাদনগরের আলোচিত হত্যাকাণ্ড : ৩৮ জনের নামে মামলা, ২জন গ্রেফতার আমরা যেনতেন নির্বাচন চাই না : কুমিল্লার পথসভায় জামায়াতে ইসলামীর আমির মুরাদনগরের হত্যাকাণ্ড : মামলা না হলেও গ্রেফতার আতঙ্কে পুরুষশূন্য গ্রাম কুমিল্লার মুরাদনগরের ধর্ষণকাণ্ড : ফেসবুকে ভিডিও ছড়ানোর মাস্টারমাইন্ড শাহপরান গ্রেফতার বরুড়ায় দিঘীর পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মুরাদনগরে পর্নোগ্রাফি আইনের মামলায় চার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর, শাহপরাণকে খুঁজছে পুলিশ মুরাদনগরে মাদক ব্যবসার অভিযোগে একই পরিবারের তিনজনকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যা

মুরাদনগরের ধর্ষণকাণ্ড : ৫ দিনের রিমান্ডে শাহপরান

সাদিক মামুন
  • আপডেট টাইম বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫
  • ৯ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা মুরাদনগরের পাঁচকিত্তা বাহেরচর গ্রামের আলোচিত ধর্ষণকান্ডের ঘটনায় নির্যাতনের পরিকল্পনাকারি ও ভিডিও ধারণকারি গ্রুপের মূলহোতা গ্রেফতার শাহপরানের ৫দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (৯ জুলাই) দুপুরে কুমিল্লার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মমিনুল হক আসামি শাহপরানের ৫দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

কুমিল্লা আদালত পুলিশের পরিদর্শক মো. সাদেকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মুরাদনগর থানার এসআই রুহুল আমিন জানান, ধর্ষণের শিকার ভুক্তভোগী নারীর দায়ের করা নারী নির্যাতন ও পর্নোগ্রাফি আইনের মামলায় গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে রমজান, মোহাম্মদ আলী সুমন, মো. আরিফ ও মো. অনিকের তিন দিনের রিমান্ড শেষে মঙ্গলবার (৮ জুলাই) আদালতে হাজির করা হলে তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়। আজ বুধবার শুনানি শেষে এই মামলার অন্যতম আসামি শাহপরানের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

উল্লেখ্য, গত ২৬ জুন রাতে মুরাদনগরের রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের পাঁচকিত্তা বাহেরচর গ্রামে এক প্রবাসীর স্ত্রী বাপের বাড়িতে বেড়াতে এসে পাশবিক নির্যাতনের শিকার হোন। ওই নারীর বিবস্ত্র করার দৃশ্য ভিডিও ধারণ করে তা দুই দফা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়।এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী ধর্ষণ এবং পর্নোগ্রাফি আইনে পৃথক দুটি মামলা করেন।

Last Updated on July 9, 2025 2:50 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!