কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার ২২টি ইউনিয়নের ২১ হাজার ২৯৪ জন অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (৮মে) সকালে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরনের অংশ হিসেবে উপজেলা সদর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে নগদ অর্থ বিতরন করা হয়।
উপজেলা সদর ইউপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আক্তার হোসেন’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সদর ইউনিয়নের ঈদ উপহারের নগদ অর্থ বিতরণ করেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ম. রুহুল আমিন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মুরাদনগর সদর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, ভিংরাজের নেছা প্রমূখ।
এদিকে বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার টনকী ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ বিতরনের শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা অভিষেক দাশ।
জানা যায়, উপজেলার ২২টি ইউনিয়নে সর্বমোট ২১ হাজার ২৯৪ জন অসহায় দুঃস্থ ও হতদরিদ্র নিন্মআয়ের মানুষদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। যার মধ্যে ১০ হাজার ২৯৪ জন অসহায় ও দরিদ্র মানুষ পেয়েছে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ (জি.আর) জনপ্রতি ৪৫০ টাকা ও প্রতিটি ইউনিয়নের ৫’শ জন নিম্নআয়ের মানুষ পেয়েছে জনপ্রতি ৫০০ টাকা।
Last Updated on May 8, 2021 11:41 pm by প্রতি সময়