রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের সঙ্গে মঙ্গলবার (২২ জুন) সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে সাক্ষাৎ করেছেন বিদায়ী সেনাপ্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ। এ সময় বিদায়ী সেনাপ্রধান বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর উন্নয়নে তার সময়ে গৃহীত পদক্ষেপসহ সার্বিক কর্মকাণ্ড সম্পর্কে রাষ্ট্রপতিকে অবহিত করেন। এছাড়া দায়িত্ব পালনকালে সার্বিক সহযোগিতার জন্য রাষ্ট্রপতির প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
সাক্ষাৎ শেষে রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন সংবাদমাধ্যমকে এ কথা জানান।
তিনি বলেন, সাক্ষাৎকালে রাষ্ট্রপতি জেনারেল আজিজ আহমেদের বিভিন্ন পদক্ষেপ ও কাজের প্রশংসা করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের সচিব সম্পদ বড়ুয়া, সামরিক সচিব মেজর জেনারেল এসএম সালাহ উদ্দিন ইসলাম, প্রেস সচিব মো. জয়নাল আবেদীন এবং সচিব (সংযুক্ত) ওয়াহিদুল ইসলাম খান।
প্রসঙ্গত, লেফটেন্যান্ট জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদকে জেনারেল পদে পদোন্নতি দিয়ে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রধান হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। ২৪ জুন সেনাবাহিনী প্রধানের দায়িত্ব নেবেন তিনি।
# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় (protisomoy) ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।
Last Updated on June 22, 2021 11:35 pm by প্রতি সময়