কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রবিবার (১৭ এপ্রিল) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়, জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা এবং মহানগর শাখার বিদ্যমান কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলায় মোস্তফা জামানকে আহ্বায়ক ও গাজী মোহাম্মদ মামুন হুদাকে (হাজী মামুন) সদস্যসচিব করা হয়েছে। এছাড়া যুগ্ম আহবায়ক পদ পেয়েছেন- কৃষিবিদ অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম, হারুন অর রশিদ, হাসান শাহরিয়া খান, আবুল বাশার খান, মো. হানিফ মিয়া ও মিজানুর রহমান (মিলন কমিশনার)।
কুমিল্লা মহানগর আহ্বায়ক করা হয়েছে কাজী মো. শাহিনুর হুসাইনকে (শাহিন) ও সদস্যসচিবের পদ দেওয়া হয়েছে ইকরাম হোসেন তাজকে। যুগ্ম আহ্বায়ক পদ পেয়েছেন- এ আর জামাল হোসেন, মনিরুল ইসলাম তুহিন, অ্যাডভোকেট ফারহানা সেলিম, কাজী বাকের উদ্দিন ও আতিকুর রহমান স্বপন।
জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের সভাপতি কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন ও সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল এ সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেছেন।
Last Updated on April 17, 2022 7:53 pm by প্রতি সময়