নবম শ্রেণির এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে রংপুর ডিবি পুলিশের এএসআই রায়হান ওরফে রাজুকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশের জিম্মায় নেয়া হয়েছে। এঘটনায় আলেয়া নামে এক নারীকেও আটক করেছে পুলিশ।
রবিবার (২৫ অক্টোবর) রংপুর মহানগরীর হারাগাছ থানার ক্যাদারের পুল এলাকার একটি বাড়িতে এঘটনার প্রেক্ষিতে ওই ছাত্রীর বাবা রাতে বাদী হয়ে পুলিশ সদস্য রাজুসহ দুইজনের নাম উল্লেখ করে ধর্ষণ মামলা করেন।
পুলিশ জানায়, রংপুর মহানগরীর হারাগাছ থানার ময়নাকুঠি কচুটারি এলাকার নবম শ্রেণির এক ছাত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে এএসআই রায়হানুল ইসলাম। পরিচয়ের সময় রায়হান তার ডাক নাম রাজু বলে জানায় ওই ছাত্রীকে। রবিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে ওই ছাত্রীকে রায়হান ক্যাদারের পুল এলাকার শহিদুল্লাহ মিয়ার ভাড়াটিয়া আলেয়া বেগমের বাড়িতে ডেকে নেয়। সেখানে রায়হান মেয়েটিকে ধর্ষণ করে। এরপর তার পরিচিত আরও এক যুবক মেয়েটিকে ধর্ষণ করে। পরে মেয়েটি নিজেই পুলিশকে বিষয়টি জানায়। রাত সাড়ে ৮টার দিকে পুলিশ মেয়েটিকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায় এবং পরিবারকে খবর দেয়। রাত সাড়ে ১২টায় পুলিশ মেয়েটিকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করে।
রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) আবু মারুফ হোসেন সাংবাদিকদের জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মেয়েটিকে দুইজন ধর্ষণ করেছে বলে জানা গেছে। এরমধ্যে রাজু নামের একজন পুলিশ সদস্যের কথা জানিয়েছে মেয়েটি। তবে ওই রাজু ডিবি পুলিশের এএসআই রায়হানুল কিনা তা নিশ্চিত হতে তাকে পুলিশের জিম্মায় নিয়ে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
# দেশ-বিদেশের গুরুত্বপূর্ণ খবর জানতে প্রতিসময় (protisomoy) ফেসবুক পেইজে লাইক দিন। এছাড়া protisomoy news ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন ও বেলবাটন ক্লিক করে নতুন নতুন নিউজ পেতে অ্যাকটিভ থাকুন।
Last Updated on October 26, 2020 2:21 pm by প্রতি সময়