শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বুড়িচংয়ে শহীদদের স্মরণে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা চান্দিনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে চার অপহরণকারি আটক চান্দিনায় বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল ব্রাহ্মণপাড়ায় প্রেমঘটিত ঘটনায় গলায় ফাঁস দিয়ে প্রেমিকের আত্মহত্যা ব্রাহ্মণপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রবাস ফেরত যুবকের মৃত্যু চান্দিনায় পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড ঠিকাদারদের মানববন্ধন চান্দিনা পৌর সভার সাবেক মেয়র মফিজুল ইসলাম গ্রেফতার  কুমিল্লায় স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ বুড়িচংয়ের দখল হওয়া খাল উদ্ধারে দ্রুত অভিযান শুরু হবে : ইউএনও  কুমিল্লার মেঘনায় স’মিলের আড়ালে মাদক কারবার, জড়িত চারজন গ্রেফতার  ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক : ৬ মাসে ১৩ প্রাণ ঝরেছে কুমিল্লার দাউদকান্দি অংশে কুমিল্লায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল জনসংখ্যাকে জনসম্পদে পরিণত করতে হবে : ব্রাহ্মণপাড়া ইউএনও চান্দিনায় সিআইডি পরিচয়ে ছিনতাইকারি চক্রের ৫ সদস্য আটক কুমিল্লার আলেখারচরে চব্বিশের শহীদদের স্মরণে নির্মিত হচ্ছে ‘জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ’ ‘মিথ্যার কালো যাদু’ মনির হোসেন জীবনের কবিতা কুমিল্লায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির ঘটনা বেড়েছে : জেলা প্রশাসক বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলা : মামলার আসামিকে মারধর করে পুলিশে দিল স্থানীয়রা নগরীতে সাহা মেডিকেল হলের কান্ড! ৯ টাকার ওষুধ ৮০ টাকায় বিক্রি, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুমিল্লা মিডিয়া ফোরামের নতুন কমিটি গঠন

হেলিকপ্টারে বাড়ি ফেরা, শখ বলে কথা!

নেকবর হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১২৬ দেখা হয়েছে

মানুষের শখের সীমানার কোন ব্যপ্তি নেই। প্রবাদ আছে শখের তোলা আশি টাকা। আর সেই শখ পূরণ ও পরিবারকে খুশি করতে হেলিকপ্টারে চড়ে বাড়ি ফিরলেন প্রবাসী দুই ভাই।

 

সোমবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে ফ্রান্স থেকে একটি ফ্লাইটে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন তারা। পরে ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারে চড়ে কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় নিজ গ্রামের মাঠে অবতরণ করেন।

 

এ সময় ফ্রান্স প্রবাসী দুই ভাইকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান পরিবারের সদস্য ও গ্রামবাসীরা। ওই দুই প্রবাসীর নাম বিল্লাল হোসেন ও ফারুক আহমেদ। তারা উপজেলার দ্বিতীয় সাতানী গ্রামের মো. জায়েদ মোল্লার ছেলে।

 

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, প্রায় ১৩ বছর আগে দুই ভাই ফ্রান্সে পাড়ি জমান। এর আগে কয়েকবার বাড়িতেও এসেছেন তারা। কিন্তু এবার হেলিকপ্টারে করে বাড়ি আসলেন। গ্রামের উৎসুক মানুষ হেলিকপ্টার দেখতে বেশ ভিড় জমিয়েছে।

 

ফ্রান্স প্রবাসী বিল্লাল হোসেন জানান, আমরা দুই ভাই দীর্ঘদিন ফ্রান্সে আছি। পরিবারের ইচ্ছার কারণে ও নিজেদের শখ পূরণে হেলিকপ্টারে বাড়ি এসেছি।

Last Updated on January 29, 2024 8:20 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!